Юмор

Чем рискует человек дарящий поцелуй своей возлюбленной, не вынимая изо рта жвачку? Тем, что и этот "вопрос удалят"?

Он рискует тем, что этот поцелуй будет последним. Так что, Александр, не рискуй.
Владислав Сабитов
Лучший ответ
если не жадный. то ни чем!
жизнью
Никита Агиенко
Рискует и жвачкой, и возлюбленной )))
рискует потерей любимой, жевачки, переломом челюсти и тем, что вопрос удалят))
Потерей любимой.
Tamara Stumpf
подавится только)))
Наталья ---------
Тем, что сразу от двух подарков, она может зажраться.
Марина Косенко
Тем, что возлюбленную теперь не отлепить! А оно вам надо?
Без жвачки никуда?
дурак.
Сергей Стрыгин Если в ответе Ваше "эго" адресованно мне, то не трудитесь впредь отвечать мне такими длинными монологами. Можно поросто: Д.
как минимум-вот этой самой жвачкой...
тем, что приклеится к ней на всю жизнь. и не сможет оторваться
Руслан Иванов
Облегчением понимания...
Он рискует умереть от АСФИКСИИ )!!!
Главное, чтобы искусственное дыхание умел делать!
Дэн Чик
проглотит.. не прокакается..)))))))))
Резина всегда притупляет почуттЯ (ощущения)....
Глотнуть " свежесть дыхания" .
Наталья Д
Задохнётся от избытка свежести...
Юлия Cычёва
Любые отношения ...риск ,
но одиночество, всё гонит нас... на встречу...)))
Жвачкой можно банально подавиться.
Рискует головой.
Юля Пьянова
рискует потерять жвачку во рту возлюбленной
а вдруг она на диете а у тебя слюни жирные
да ничем он не рискует, что ему жвачку для возлюбленной жалко что-ли))))
А может бить будут?
Yulia Kosыmova
тем что языки могут приклеиваться. а это чревата последствиями
Юлия Любимова
Подарить ей не только свою отравленную слюну, но и еще чего похуже..
Тем же, что и человек, обнимающий любимого не вынимая сигареты изо рта!))
Да ничем он не рискует.. . дурак он просто.... невежда....
Рискует лишиться вкусной жвачки!
Вера Фомина
Опять, МОЛОДЕЦ!! !
Я. вот, ничем, точно!! !
расстроиться-пузырь не получится....
прихватизируют жвачку
получить вторую жевачку от девушки....
Анна Д
иногда действительно лучше с жвачкой, но с поцелуем, чем с перегаром и пощечиной
рискует задохнуться!:))
дЫк... жевачку и потеряет))
Да ничего страшного-просто Возлюбленная подавиться!
Елена Бренинг
Тем, что она поперхнется.
рискует остаться без жвачки.
Sabuhi Rahimov
Хаха. Какой дурак жует жвачку когда целует. Вот halls-другое дело.
Подавиться жвачкой :-D
Он может проглотить жвачку или она перейдёт к возлюбленной
Cool Girl
своей жизнью (подавится или девушка убьет)
ну и самой возлюбленной.. .
а вообще: ЗАЧЕМ НУЖНО ЦЕЛОВАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ, НЕ ВЫНИМАЯ ИЗО РТА ЖВАЧКУ??? ?
Сергей Стрыгин Это тест-вопрос, как обычно с "двойным дном".
эммм. .
некрасиво это. .
даже очень. .
и небезопастно)
Поперхнуться
Kherici Yassine
Зубами. Вдруг бубльгум к зубам сильно приклеится, а возлюбленная как засосёт-засосёт и вместе с зубами высосет.
Алексей .
Фу, пакость какая!