Юмор
У одного мужчины было три возлюбленных . Он долго думал и придумал, решил жениться? X-D+++.вопрос, на какой из них?
догонят решат ))))))

У которой квартира в центре
Golden Lady
приветик!! X-D
Которая отказалась быть любовницей, когда он женится (а те две, которые согласились, так ими и будут))).
Golden Lady
Привет ВиктОр!!!
так из чего быбирать, если всего трое? :-(
гарем завёл)))))
Мужик решил жениться. Выбрал трех девушек, дал им по сто тысяч рублей и решил посмотреть, как они их потратят.
Первая купила на эти деньги товаров, продала, купила еще и заработала на этом еще сто тысяч.
Вторая сделала в доме ремонт, купила техники и обустроила мужику гнездышко.
Третья накупила одежды, сходила в салон красоты, в общем, потратила на себя.
Как вы думаете, кого мужик выбрал?
Он выбрал ту, у которой больше грудь!
но потому, шо дурак!
умудрённый опытом,
на первой женится в следующий раз! ))))))
Как вы думаете, кого мужик выбрал?
Он выбрал ту, у которой больше грудь!
но потому, шо дурак!
умудрённый опытом,
На глухонемой и владелицы вино-водочного заводика))))) )
Golden Lady
Привет милая Тошка!!!!
Дмитрий Драганчук
Такие не женятся никогда Такие не женятся никогда - а я что, бобылем хожу???
))) ))) ))) )))
я та, на которой он женился )))
главное, что та, на которой он, не стала бы задаать такой вапрос, так что есть шанс, что это не Вы.. . а это уже кое-что...
В любом варианте он об этом пожалеет.. В том числе, если и ...не женится!
Один хрен со временем поймет, что не на той!
Он уже передумал.
на той, которая его маме не понравилась
На 3й.. если бы 2 первые нравились 3ю не завел бы...
Наверное "спрос"?
Что такое X-D+++?

Golden Lady
X-D--смех с зажмурившимися глазами!!!
На четвёртой.
Дмитрий Драганчук
наш человек!!! )))
Думал.. . думал.... да и женился на той, у которой грудь больше
Две от него залетели одна осталась - на ней :)