Юмор

Я ухожу в оппозицию! Кто со мной?? Я категорически против конца света! ! Аргументы есть?? X-D

Милая, у здравомыслящего чела всегда мало аргументов. А зачем доказывать очевидное?
Константин Ямщиков
Лучший ответ
конечно есть !! зачем такой праздник то отменять? нет уж! конец так конец! зря я водки набрал что ли ? !✞☠✞ ❦ 2012 - 12 - 21 ❦ ✞☠✞
Довлатов сказал - если Евтушенко будет против колхозов, то я буду за.. .

но я тоже против....
Иван Пьяных
Не как это против?? А праздник, застолье, подарки в конце концов на КОНЕЦ)))))))) )
Пока все не получу ни на шаг против не буду))
Сергей Кулагин
Так уходи-не уходи, а конца Светы не будет! ! Это уже по всем каналам объявили...
Ekaterina Belyaeva
Так!! ! Все в очередь, я первый в оппозиции... 22-го День Энергетика, эти Майи намутили хрен зна- чо... Короче-пока
свой праздник не отмечу, всё нафик отменяется...))))
Lexx [Stoned Raiders]
мы с вами однако
Иди, Я Догоню!
*** Диана ***
аргумент один : а жизнь продолжается, и каждый и з нас - оппозиционер по определению
что-то напророчат, а потом - отсрочат, в России всегда так.
Регина Баишева
с тобой хоть в конец света, хоть в эту самую позицию! )))
Михаил Кучин
я вот тоже против... тем более меня на Новый год заказали))))
я тоже против "конца" у Светы
КОНЕЦ СВЕТА НАМ НЕ НУЖЕН,,,, достал уже,,,
Евгений Гришин
Тимур Досов Шо достал...?
Да ты Чо. . Мы уже продукты для стола закупили ВИНИЩА.. . Отмечать собрались. . ЧО Обламать нас хочешь..
ДА
Джавид Алиев
Конец света давно отменили...
Алёна Сахабетдинова спасибо вам добрая Елена
в конце концов среди КОНЦОВ найдем КОНЕЦ мы, наконец )))))))))
Самогона нахналА, сала запаслА, уходим в оппозицию.. . Я собраласЯ.. .
;-)
*Горячая новость*!Конец света был перенесён на 12.12.12.Порадуемся? Отметим?
Всё само собой решится.
А на Украине конец света на два часа позже !!!
Михаил
Конец света - очередной МИФ!
Это - АКСИОМА!
Инна Ли
АААааа идете куды хотите ...у людей денех на вотку не хватат, а вы меблю покупаете ...***
Иван Писяк
Я с Вами, т. к. твердо верю, что "конец" - это чьё-то "начало".
Иван Иванов
21 декабря 2012 года не станет концом для человечества, однако в этот день наступит очередное зимнее солнцестояние.
А 22 декабря и есть начало Нового года.. . И нового календаря!

Время не кончается только потому, что висящий на вашей кухне календарь завершается 31 декабря. Так и календарь майя не кончается 21 декабря 2012 года. Эта дата является последней в длительном периоде системы исчисления времени майя, однако затем у них начинается новый цикл - так же, как и вы повесите на стену новый календарь 1 января.

Тем не менее 21 декабря прочно войдёт в нашу историю. Давайте именно в этот ден и будем отмечать Новый Год! Ведь это будет логично - день добаляется на минту. Медленно отступает длинная ночь, побеждает День. Да здравствует новый солнечный День! А с ним и - НОВЫЙ ГОД!
И наступил декабрь 2012 года. И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись:
"Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
Михаил Гейгер
Да вы что? Весь бюджет, который выделили на проведение конца свете разворовали, так что конца света не будет.
А оппозиция, ..она на улице, а там холодно. У нас, к примеру в Питере -20 по Цельсию, ну как тут качественно протестовать?
Ну ее, оппозицию!
Конечно я с тобой, сам боюсь конца света, хотя столько как я прожил, некоторые успели увидеть свой конец света, торопятся, как будто там их Рай ждет.
Алёна Сахабетдинова спасибо Михаил!!!
а МНЕ пофигу
я подарки на Новый год приготовила!! ! Хочется порадовать родных и близких... Неее, конец света никак нельзя!
Даешь! Каникулы с 21 декабря. УРА! УРА! УРА!!! !
Елена :-)
найдем, найдем аргументы))
Я с вами! Ураааааа!!!