Юмор

конца света не будет! А есть кто то против? ))))

Даша Исаенко
Почти везде сейчас 21 декабря, а нет даже признаков конца света. Ведь, если бы конец света был реальностью, то мы бы увидели приближающуюся Нибиру или услышали рев вулканов или увидели астероид на опасном расстоянии от Земли. Но ничего этого нет.
Ну что, ребята. Пролетели вы с концом света. Вымышленный "конец света" всех обманул. На конце света заработали бабок, на "конце света" делали пиар. Пожинают плоды истерии -- спекулянты и хапуги, а расплачиваемся мы. Испорченные нервы, дни в ожидании страха. Все это последствия пиара "конца света". Конец света это великая афера 2012 года, которая войдет в учебники по истории.
Александр Борисович Спицын
Лучший ответ
Видит мрак в туннеле пессимист,
Оптимист же - свет в конце туннеля,
Видит то, что есть на самом деле,
"Идиотов двух на рельсах" - машинист!

А тема Конца Света надоела,
Спасенье от него сейчас найдем:
Откупорим шампанского бутылку
И что-нибудь веселое прочтем!:) )
я только за
я протифф - у меня уже три ящика готовы чтобы лечь..) ) неопределилась еще в какой...) )
Юлия Xd
Есть, дом терпимости))))
Галина Удалова
Что значит не будет? Нам не конец света нужен, а повод чтоб попраздновать.... НИзя народ праздника лишать....
а кто тебе сказал что его не будет? и какой будет этот конец у светы вообще непонятно, посмотрим увидим
Даша Исаенко потому что я это знаю ))
Анжела Тимачева ну в принципе мы уже выпили за то что он настанет, значит теперь НЕнастанет, - мужики наливай, конец света отменили.
он будет для тех, кто в него верит.
ну небудет так небудет=))я непротив