Юмор

Сегодня 21 мая а где конец света :D

у Маи Плисецкой спроси
Аскар Джанибеков
Лучший ответ
*** да куда спешишь то ? !вечером ждём !!!☺☺☺
у тебя чё? своего конца шо ли нет?
раз мечтался
два ------------
Дима Ляхов
возьми прстынь и п... й на кладбище..:)
Nilufar Sulaymonova
твой конец СВЕТА спрятала между ног ...там ищи..
Яна Комарова
погодь маненько. вот юбилей отмечу, тогда я тебе покажу где конец твоего света...
Да проспал ты его, дружище
Прощаюсь, пока он не настал.
онец света перенесен на 21 октября
Не верете? Обещанный конец света так и не состоялся. 21 мая 2011 года должно было произойти полное уничтожение планеты по предсказаниям 89-летнего бывшего инженера и самопровозглашенного пророка из Окленда (штат Калифорния) Гарольда Эгберта Кэмпинга. Но жители планеты проснулись, и вроде даже проснулись на Земле.
Теперь проповедник утверждает, что это не ошибка. По его версии, апокалипсис начался, но завершится он через 5 месяцев - 21 октября 2011 года. Он рассказал, что все праведники вознесутся на небо, а грешники останутся на Земле, где их будет ждать ряд разрушительных стихийных бедствий.

Он определил не только день, но и время - состоится Страшный суд в 18:00. При этом не имеет значения часовой пояс - конец света постепенно прокатится по Земле. Проповедник сообщил, что спасутся 200 млн праведников, а остальные 6,5 млрд жителей Земли попросту исчезнут. Он не верит в ад, а является приверженцем аннигиляционизм
??????? ?????????????????
Вадим Артёмов Ха-ха! Ни 21 октября, ни когда-нибудь позже ничего подобного не будет! Славы охота старому! Вот и пугает всех! ))) Пока жива Россия - мир жить будет!
ЭТОТ Гарольд Эгберт Кэмпинг АНТИХРЕСТ
ету какой в 6 вечера, конец света по московскому времени в 6 утра, а уже обед пол 2, где он ваш конец и 21 октября такая же хрень будет
Вообще-то конец света завтра, читайте внимательно! Конец света сегодня в 18:00 по времени США, это получается завтра в 6 часов по МСК!
Aijan Murat Kyzy
d d-может для тебя и завтра) а мы еще живем, и дай Бог до 100 лет доживем)