Юмор

в америке говорят конец света 21 мая а вы что думаете

Бля-я-я !..5 дней осталось !!!
Юрий Лещенко
Лучший ответ
*** не успеваю дела закончить, договариваюсь о переносе срока ...:-) :-) ☼ ☺ ☼
У них чо, с 21.05. , опять сухой закон вводят ?
Леди S
Конец, Света, и 21 мая (суббота) несовместимы... они совместятся 22го....
chiamaia.maia
Прохиндеи деньги на этом зарабатывают.
Фарит Якупов
Я как в Америке не думаю, я как в России думаю-конец света - в декабре 2012 наступит
Я думаю чего бы ещё съесть?:)))
)) 21го нельзя, позже )
Нам до Америки далекооо!!)))
Соловей Оксана
"Фордов", "Шевроле" и "Хаммеров" много останется.... Проблема будет у нас: как это добро перевозить через океан?
Наталья С.в.
значит, скоро на земле места больше будет
Прощай, Америка!
А у нас каждый день "конец света"....когда лампочку выключаешь!!!
Леся ))))))
Ну, так это в Америке. А мы русские, справимся и с концом света.
У них лампочка сгорит, они мастера вызывают для замены.
Выживем! Россия, однако!
а у нас каждый день свет тушат....
Совсем америкосы ох... ли. У моего сына 21-го день рождения! Я отменяю конец света. Аминь!
22 Увидим.
Игорь Масютин
Это чисто для Америки конец света а остальной мир остается
а мы думаем что в 2012!!!!
Это им за Бэн Ладена мстить будут, устроят второе 11 сентября.
B.b. L Death Note
Я думаю что с похмелья болеть не буду 20 у меня д. р.
я рад за них )
пока олимпиада в Сочи не пройдёт-не будет конца света))
это сделана для того чтоб уменьшить количества людей на земле, вот уведите начнётся массовый суицид моральна не устойчивы больше чем вы думаете!
Кто верит в конец света в 2012 - перепишите на меня своё имущество. ))
у жены 24 мая днюха) ) СЭКОНОМЛЮ))))
Спасибо
Как раз успею День рождения отметить, а там авось да пронесет.