Настоящая печалька ТТ
Узнать что в др. конец света.
Ужс!
Начинай отмечать с 0:00
Юмор
Говорят что конец света будет 21 мая! У меня день рождения 21 мая, что делать?
21-го туши свет!
Расстаться наконец со Светой...
Если тебе нагадали, что лампочка перегорит на твое день рождения, то на всякий случай заготовь свечи
готовить конец и позвать свету! только в разумных пределах!
повезло 2 таких повода.. и днюха и конец света..
Тебе повезло!
Ты будешь один из немногих, кому удалось прожить целое число лет.
Возможно - ты ИЗБРАННЫЙ.
Представляешь, какой облом будет, если конец света не наступит.
И вообще - начинай отмечать с утра. Неизвестно, как вечером все сложится.
Возможно - ты ИЗБРАННЫЙ.
отмечать день рождения на кладбище...
Помирать, так с праздничком! :))
день рождения не переносить... отмечать!... вспомните сколько УЖЕ было концов ефтих... и что?
Если повезет то умрешь в тот же день когда и родился! Представляешь на памятнике - день и месяц те же и только года разные !
Оторвись как следует!
Снимать штаны и бегать* плеаать!!!
+1 У меня тоже День рождения )))
По Москве "конец света" ожидается в 6.00
так что отмечать нужно всю ночь!!!
Отмечай 20 мая, а то 21придется отмечать без света.
праздновать, а там как получится
ух! кто такое сказал. Не верьте! живите долго))))))))
21-го залезай в подвал и не включай там свет как будешь в подвале можно отмечать с крысами!!