Юмор

А вы в курсе что конец света не 21 .12.12, а 12 .12 .12? Т. е . завтра ?

Алексей Попов
дойдя до России, Конец Света не скажет " я здесь уже был» , он скажет — ЧОТА Я ОЧКУЮ
Уважаемые майя! Лично я не понимаю… Чем вы думали-гадали, Составляя календарь? Может, был слегка поддатый Тот, который ставил даты? Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь? ) Затупилося зубило Или на хандру прибило? Может быть, не оплатили Мужику ударный труд? Двадцать первое — и здрасьте! На хрена такие страсти! Нет, такого перебора Не поймёт российский люд! Прекратите ваши штучки! Обещали нам получку Дать пораньше. Чтобы к сроку — Двадцать первого как раз! Наш начальник — он же дятел! У него умища хватит На Армагеддон сослаться! Фигу он тогда отдаст! Вроде бы очко — к удаче? А у вас — к отбою, значит? Там же Новый год маячит — Это ж надо понимать! Россияне ждут момента Выпить рюмку с президентом. Даже будь вы трижды майи — Грех традицию ломать! Вы бы только знали, братцы, Как хозяйки суетятся. Бусы — ярче, чем на ёлке, И закуски на столе… Тут соленья и колбаска, Не застолье — прямо сказка! Сельдь под шубой и конечно, Полный тазик оливье! Рады взрослые и дети! Первая, вторая, третья — Полетели чарки-чайки: Провожаем Старый год! Бьют кремлёвские куранты! Мужики сегодня франты. А вот Леди прямо павы! Ну, а вы — такое вот?? ? Если речь пошла про даты, То логичнее, ребята, Общий вам финал наметить На начало января… После бурного веселья Люди маются с похмелья И, пожалуй, не заметят, Откровенно говоря… Нас концом пугают света. Мол, сбываются приметы, В ряд построятся планеты, Как солдаты, напоказ! Что за повод для печали? Свет нам столько отключали… Часто — вместе с отопленьем… Пронесёт и в этот раз!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Алексей Попов ))) Зашибись ...не лень печатать ? ))
А водка что, уже не надо?))
Иришка Смехова
А нам всё равно, нам некогда.
Клара Эпп
для меня конец Света настал 25.07.2003 - день моего замужества!!!
Mirek Leontyuk
Алексей Попов Ты - призрак ? ))))))
Ура-а-а-а! Ещё раз есть повод выпить!