Юмор

у ребенка в школе 21 12 12 родительское собрание. что будет?

Если не затянут, то ...успеют!
Артем Пахоменко
Лучший ответ
Несмотря на КС на собрание идти надо!
Наверное, детишки не утерпели и устроили конец света досрочно.. . Значит, будет разбор полетов.. . ну и возмещение ущерба.
на повестке один вопрос"почему собрали мало денег на подарки учителям"?
Татьяна Гринь
Подведение итогов
Под шумок и ремонт в школе доделают
А если честно, очень рад. Потом Год Новый и каникулы.
И главное . Останется немного , (ток потрудиться нужно)
и новая страница : Окончена школа и ребенок взрослый.
Пришлось Вам трудно – ващще в наше время трудно растить детей.
(а когда было легко?)) )
Но … ребенок почти вырос и Вам всего хорошего!
Все будет хорошо – вот увидите и щастя Вам!: )
Владислава Куйдич сын заболел.. сегодня к платному врачу ходили, еще прийти надо, куча лекарств..
Будет разбор полетов!
Максим Якунин
Празднование отмены конца света.
Андрей Шалагин
Неужели? Конец света!
Танюшка Краева
Скоро все случится...
посчитают сколько двоек получила детвора))) )
и ведь очень-очень слезно
будут денежек просить:
ну там на праздник,
на проказник)) )
и на прочие дела))) )
Несите деньги. Как всегда. Всякие взносы.. Им конец света -не указ.
Пиманов Вадим
Ссылаясь на науку, скажите, что ночью вы предпочитаете спать)))))))))))))))) )
Роман Климук
Будет собрание !
Forgotten Shadow Luminor
Добрый вечер) ) Пятница, однако) ) Короткий день- короткое собрание)) Все торопятся конец света отмечать))
А у моего сына в школе решили заранее собрание провести, чтобы до конца света родители успели детям люлей раздать.. . )))))))))
Ирина Корягина
в школе, как обычно, а вот дома, после собрания, для ряда "особо одаренных" учеников наступит конец света.
посиделки, через магазин )))))))
Разбор полётов в оччень широком диапазоне от А до Я, надеюсь, до конца света разберутся, подерутся и помирятся на прощание
Леонид Солопов
Приходит Вовочка домой и объявляет
- папа тебя в школу вызывают.
- что случилось
- я взорвал кабинет физики.
Папа сходил ущерб возместил, Вовочке всыпал с 1-го по 10-е.
Проходит некоторое время, Вовочка приходит домой.
- папа тебя в школу вызывают.
- что случилось
- я взорвал кабинет химии.
Папа сходил ущерб возместил, Вовочке всыпал с 10-го по 1-е.
- папа тебя в школу вызывают.
Да не пойду я туда.
- правильно нечего по развалинам шариться
избиение ремнём при свечах
Конец света отменяется! УРА!!!!
Так "зарядят", что конец света мелочью покажется.
Конец Света))))))))))))))))
Дмитрий Вус
Денег попросят как обычно.
Уж вы наверно оторветесь на учителях за все денежные поборы, за все двойки, за всё,помню в летних лагерях устраивали день непослушания в последний день прибывания в лагере, вожатые вешались, дохлая крыса под подушку один из самых безобидных приколов был, а тут последний день жизни для всех, всем учителям фейсом об тейбл!!!))))))
Pan Gerasimenko
Конец родительскому собранию
руководство школы решило умирать большой, дружной семьёй
Будут обсуждать планы на 03.01.2013 гю (конец света по старому стилю)