Юмор

на родительское собрание надо идти, а я водку пила. если выпить пива-запах перебъётся?

Не надо мешать! Лучше возьмите пару бутылочек с собой и угостите всех присутствующих, запах тогда помехой не будет...:)
Алексей Гречушников
Лучший ответ
лучше чеснока съешь.
Ичесночком закуси.. . класная вообще на вас внимания не обратит....
Khabiba Daniyarova
И запах перебьется, и родительское собрание перебьется, и вообще, при чем тут коммунизм???.
Oleg Taxi
Да, вы не стесняйтесь. Мы, учителя, уже привыкли, к нам так часто приходят )))
Лариса Петрова
а тебе уже не всё равно?
Саян Султанов
ядрёный стиморол спасёт мир.
Илья Туркин
Два рулона сетки райбицы, три банки краски, рулонов пять обоев, мешок мячей, ящик мела и всё будет в порядке.. , поверь)))
Неужели все так плохо, что перед собранием на душу принимаете?
Там то перебьются а вот дома будет настоящее собрание да еще после пиво ))))
прихватите пивка с собой и угостите народ - собрание выйдет на славу
И Вы надеетесь дойти и найти собрание???!)))))))))))))))
На стакан воды-столовая ложка аптечной глины - выпила -и можно на собрание, только ребёнку, кажется, не повезло
Оооо! Горючая смесь получится! Может не стоит ходить?
Думаю, что он перебьется... пивом.. . ужас просто!!!! Лучше жвачки пару подушечек мятной в рот и вперед!!
аднажнащна :))))
Roman Zavolokin
нaпoи coбpaниe и ниkтo нe зaмeтит
Выпить пива и сесть среди учеников - никто не заподозрит !
А вообще - сегодня воскресенье !
Даша Ускова
можно и пивка, потом таблетку антиполицая, цветы в горшках и 100 баксов в конверте - самая лучшая мать)))))
пивом будет пахнуть кстати свежий перегар не так опасен
Ольга Беляева
да нармальна все будет. Подумают, только, что папаша пршел
Михаил Юсупов
После такого возлияния на это собрание надо еще и попасть.
Очень смешно!
T^
Tanya ^_^
А на фиг вам это родительское собрание, оставайтесь дома выпейте ещё пару бутылок водки
И запах перебьется, и собрание тоже как-нибудь перебьется без вас!!!!