Юмор

А если бы ОНА КРОМЕ БАНАНОВ ЕЩЕ ВОДКУ ПИЛА ???СМ ФОТО

Семён Ровках
Ничего, мы из нее человека сделаем!
Саша Каспер
Лучший ответ
Тогда можно было бы на свободу выпускать.... к умеющим это, к людям....
Руслан T
тебе меньше досталось бы...
Gor Gevorgic
Давно это было. Первый курс, только поселились в общаге, первые знакомства. У одного парня день рождения. Люди "взрослые", пошли на овощную базу подработать. Разгрузили вагон с дынями. Получили деньги плюс натурпродукт. Купили водки, закусывали дынями. "Взрослые" сопляки. Пооблевались. С тех пор ненавижу дыни. Водка почему-то принимается организмом.
Хороший Герцберг Женечка! Сейчас пообщался с ещё одним КОЗЛОМ, этот, не знаю чем питается. Может жена ему не даёт "пиздюлей"? Прости за народные, но родные слова!
Семён Ровках приветик
а у меня наоборот
дыни люблю до безумства
а вотку нет
мы пунш студентами употребляли стоил копейки
и яблоки что вдоль дороги росли
ВОТ МНЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕХ ВОЗБУЖДАТЬ!!!
У МЕНЯ ОПЯТЬ КОНКУРЕНТЫ???
ЦЕМ ГРОМКО ТИБЯ И АБЫМАЮ!!!
Водку вчерась пила и бананами закусывала, видишь шкурки ещё не успела прибрать. А сегодня начался новый радостный день, вот теперь пивком опахмеляюсь.
Лучше не надо, а то совсем очеловечится!!!
Если бы пила водку, то уже давно бы перегрызла решетку.
жалка бизьянку)))))
так за решеткой вроде водку не дают, а выпусти на волю - тебя перепьёт
во как покраснела! ей похоже стыдно!
тогда бы лучше отмазки находила)
Тогда бы не там, а с нами в ОТВЕТАХ сидела!
Татьяна Бобб
Бананы без водки - деньги на ветер!
*_Алина _*
Если наливают, даже обезъяна выпьет..
Viktoriya *********
пусть пьет, и пиво в перемешку=))
Mk M
у нас жили обезьяны, очень они любят выпить, лишь бы кто нибудь налил. но участь от этого не зависит)) )
Интересно, а почему люди свои пагубные привычки на животных переносят? То сигарету в пасть сунут, то водки норовят налить? Им что, больше не над кем поиздеваться?
Roman Rabkov
После этого еще и водочки?
так она и так с похмелья, вишь как к холодной решетке прижалась лбом
Даа... жесть))
А что бананы тоже можно пить?
Неееаааа ...лучше ей шоколадных конфет с ликёром.... а то глазёнки вон какие грустные....
Руслан Руслан
Свободу!!!
Элана Тен
Кхм-м-м-м. интересно по какой статье залетела-то?
Дед Мороз