Юмор
Как правильно вести себя на родительском собрании???
не рисовать на партах, не прилиплять жвачки к столу
Варвара Андрейченко
А так и тянется рука ..все вышеперечисленное сделать))))
Не спать и коньяк под столом не передавать)))))
сдать деньги и сразу уйти
Так же, как Ваш ребенок на уроках!
лучше всего - молчать, а то, если будешь много говорить, подумают еще, что ты активистка и запишут в родительский комитет
да не ведись ты на разную херню
продолжить его в ресторане
Не выделяться!
Молчать пока тебя не трогают)))))
Показать этим папашкам и мамашкам кто в классе хозяин...
Варвара Андрейченко
Приветик))) кк счастью, на это собрание иду как родительница)))
Главное пальцы веером не пускать, а то потом весь ремонт класса повесят !!!
Медленно Закурить (можно плана кому что нравится ( сев на последнюю парту -) и не париться ...
Всё это пустяки - мелочи жизни пля.. .
не ходи на него.... тебя там плохому научат
вот так вы все и думаете из за таких вот как ВЫ я 3-й год состою в родю комитете
придут то же мне родители и молчат как в попу языки позасовывали чьи дети то учатся
Варвара Андрейченко
Кстати, пять лет из родительских комитетов не вылезаю, с детского садика!!!
Варвара Андрейченко
А последние дв года - председатель!! так , что попрошу - без оскорблений!!!
Будто бы ты - отец (или мать) по вызову, и готов рассмотреть все проблемы подопечного ребёнка!
Лучше всего помалкивать
Сидеть на задней парте в наушниках, пить пиво, жрать семечки и матюкаться... может учитель Вас не узнает?
самое главное на него прийти
Скажите что Вы мать отличника, не придется краснеть за сына балбеса. Скажите что Вы мать-одиночка, не придется раскошеливатся на классный ремонт.
Согласен с Shrekom не рисовать на партах, не прилиплять жвачки к столу! Потому что ВАС как преподавателя могут не так понять Родители!!!