Юмор

21 декабря 2012 г. конец света, ваши действия на по следок?

Последний раз на мыло и в вопросы!!!!))
Олег Бережанский
Лучший ответ
Выдеру соседку и набью президенту морду....
Jeka Ivchenko
свет не забыть выключить
Катя Головина
высплюсь хорошенько в ночь на 22))))))))))))))))
Aknur Akhmet
я не согласна.. я на олимпиаду хочу в Сочи..
Напиться и всё забыть!:)
Анастасия ))
И не мечтай!! ! Эт рано объявленный праздник!!!
Анна Лисовская
21 декабря 2012 года закончится календарь майя.
22 декабря 2012 года начнётся календарь июйня!
Яна Кожура
Если верить календарю Майя, в котором время разделено на циклы, окончание нашего цикла придется на 21 декабря 2012 года. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле.
С учётом, что начало календаря Майя положено 13 августа 3113 года до н. э то предположу, что за эти века закралась ошибка и цифра должна выглядеть 21 декабря 2112 г. (ИМХО)
Так что ПОЖИВЁМ ;)
Не на последок, а на посошок!!!
Пошли эти майа со своим пророчеством! У нас Новый Год на носу, а не какой-то там конец света.
Olya Kolomiets
Успеть задать свой самый лучший вопрос.
какой на фиг конец света? дочке в этот день 22 года исполнится-гулянка будет
Інна Мельник
Андрюсик Панцырев Тогда приглашайте....;)
Інна Мельник Всех приглашаю!!!
У меня соседка есть на 5-м этажже - просто мега-женственная красотка. Думаю, навестить ее наконец с бутылочкой "Шабли" и букетом цветов :)))))))
Потом уже не страшно будет ничего.
Татьяна Нечитайло А если Вы не один с таким желанием? Очередь? - Конец света отложим!
Мне понравился ответ Аннет, надежда появилась! Жалко, что не могу поставить оценку, пока "ученик")))
Нада будет убраться чтоли))) малоли потом найдут беспорядок мой))