Юмор
Люди, а капец с каждым днем все ближе, 21 декабря 2012. Как будем выживать ? +++см.

Ну вопрос конечно актуальный, особенно, в понедельник, во ща дерну пивка и подумаю за это.
А мы решили кучкануться вокруг днюхи 12.12.12 - взрастили собственную кадру
его уже....
Капца не будет.. я его предотвратила..) ) Профессия такая..
А ты думаешь, что выживать-это лучший вариант???
переживем расскажем однако
Капец 2012
Где тот девиз молоденьких,
Твердивших век подряд:
«Через четыре годика
Здесь будет город-сад» © ?
Сменив тональность песенок
С мажора на минор,
Поёт совсем невесело
Провидцев дружный хор.
Свой календарик мацая,
Пророчил инк-стервец:
— В две тысячи двенадцатом
Вам всем придет трындец!
И нет пути спасения,
И нет пути назад,
Погибнут поколения,
Любой — и стар, и млад.
Будь ты хоть гордость нации,
Будь Властелин Колец,
В две тысячи двенадцатом
Придёт тебе капец!
Автор:
Durimar Karabasovich
Где тот девиз молоденьких,
Твердивших век подряд:
«Через четыре годика
Здесь будет город-сад» © ?
Сменив тональность песенок
С мажора на минор,
Поёт совсем невесело
Провидцев дружный хор.
Свой календарик мацая,
Пророчил инк-стервец:
— В две тысячи двенадцатом
Вам всем придет трындец!
И нет пути спасения,
И нет пути назад,
Погибнут поколения,
Любой — и стар, и млад.
Будь ты хоть гордость нации,
Будь Властелин Колец,
В две тысячи двенадцатом
Придёт тебе капец!
Автор:
Durimar Karabasovich
Бум! Бум! Бум!
Я думаю если конец света прийдёт в Россию То его просто сопрут
Вот так и надо!)))
Хахахаха...) )
Хорошая объява..
"КАПЕЦ" уже происходит повсеместно и постоянно.
а давайте кликнем клич по ТДВ- и21 го нарежемся виртуально, сольемся, как и мечтали все, в экстазе и умрем вместе, взявшись за руки. или за то - кто и что найдет. ну.. сиськи ...письки..
Да, голова не только чтобы кепку носить...
Вот только паника совсем тут ни к чему.
Вспомните на секундочку - МЫ пережили татар, монголов, французов и Гитлера... .
А 21 декабря - это лишь дата в календаре..
соберемся, как вседа в Ответах))) ) и капецним здесь) вместе веселее и незаметнее будет виден конец)
Этих КАПЦОВ уже столько раз обещали, так что как жили, так и будем продолжать !!!
Есть что-то получше, так думать о том....
Да ладно, не грузись. Придет время, посмотрим))))))))))))))

капецы уходють и приходють.. . а мы как тараканы.. . приспосабливаемси....

и думать даже не буду, капец так капец !
любите! любите! любите!
вселенская любовь остановит все катаклизмы!
А давайте капец света встретим с вами на "Ответах"?!?.
стописьят мильёнов лет назад один пережили и этат пириживем. сигаретами я запасся.
Ну поживем 3 дня в темноте без электричества, будет над чем подумать, ну а потом с новыми силами в новый свет и весло, весело встретим новый год в 5измерении!))))
Капец же это конец? ? а я так вообще болею без конца....
793, 6 апреля — Второе пришествие Христа по предсказанию испанского монаха. [1]
799—806 — конец света по расчётам Григория Турского. |[2]
1492 — дата конца света, основанная на предсказании, что «сей мир сотворён на 7000 лет» . Византийская эра от сотворения мира, широко используемая в то время в православных странах (в частности, в России) , начиналась в 5509 г. до н. э. , и к 1492 г. истекали положенные 7000 лет.
1524, 15 января и 20 февраля; 1525, июнь — конец света как великое наводнение согласно предсказаниям немецкого астролога и математика Йоханнеса Штоффера
1533, 18 октября — конец света согласно расчётам немецкого математика и монаха Майкла Штифеля
1688—1700 — конец света согласно расчётам и толкованию Апокалипсиса средневекового шотландского математика Джона Непера
1736, 13 октября — конец света как великое наводнение согласно предсказаниям английского богослова Уильяма Уистона
1814, 19 октября — конец света, последующий за рождением ею второго мессии Шилоха прорицательницей Иоанной Сауткотт
1833, 12 ноября — конец света, ожидавшийся в США вследствие сильного звездного дождя
1843, 3 апреля и 7 июля; 1844, 21 марта и 22 октября — дни ожидания второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии последователями Уильяма Миллера
1848 — конец света согласно предсказаниям румынского святого Каллиника
1874 — дата второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии некоторыми течениями адвентистов, не принявшими учение адвентистов седьмого дня. Наиболее известная группа — «Общество исследователей Библии» Чарльза Рассела.
1900, 1(13) ноября — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение [3][4]
Не ранее октября 1914 — земная фаза Царства Божия и Армагеддон, с вознесением верных в небесный рай, согласно новым вычислениям Чарльза Рассела — создателя общества «Международных исследователей Библии» (будущих свидетелей Иеговы) [5]. По причине не состоявшегося события дата переносилась последовательно на 1915 и 1916 годы [источник не указан 474 дня] .
1918 — «Армагеддон» , с вознесением верный в небесный рай, согласно новой даты предложенной Джозефом Рутерфордом — новым лидером общества «Международных исследователей писания» (будущих «Свидетелей Иеговы») [источник не указан 474 дня] .
1919, 17 декабря — конец света вследствие парада 6 планет (см. парад планет) , вспышки на Солнце и сожжения Земли согласно расчётам американского метеоролога Альберта Порта [источник не указан 1071 день]
1925 — Воскресение ветхозаветных праведников, согласно новому предположению Джозефа Рутерфорда — президента общества «Международных исследователей Библии» (будущих «Свидетелей Иеговы») [6][7]. Предсказание отменено самим Руттерфордом накануне «исполнения» .
1945, 21 сентября, в 5:33 — сожжение Земли и конец света согласно откровению американского священника Чарльза Лонга
1954, 20 декабря — конец света при сильнейших землетрясениях и наводнениях согласно предсказаниям американского врача-контактёра Чарльза Лаугхеда
1960, 14 июля, в 13:45 — конец света для человечества в результате взрыва секретной американской бомбы согласно сторонникам итальянского детского врача Элио Бланко, соорудившим горное убежище — «ковчег»
1962, 2 февраля, между 12:05 и 12:15 — конец света, следующий за парадом планет, согласно расчётам индийских астрологов
1967, 25 декабря — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище — подземный бункер
1969, 19 октября, после захода солнца — конец света согласно рассказу Рэя Бредбери «Завтра конец света» [8]
1970, 31 декабря, в 24:00 — конец света согласно расчётам американской христианской церкви Истинного Света
А люди всётаки выжили: D
а нам все равно!
"Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке! "
Мы-то выживем. А те, кто в капец верит, - вряд ли...
Мы все умрем... Если только майя не напутали.)
я точно выживу.
Переживём и этот... мы на работе каждый Конец света отмечаем )))) вона их ещё скока )))
тем более у меня на следующий день после Конца света- день рождение )))

- Что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
- Пойду играть в снежки.
- ЯДЕРНАЯ!! !
- ЩУПАЛЬЦАМИ!!!
- Пойду играть в снежки.
- ЯДЕРНАЯ!! !
- ЩУПАЛЬЦАМИ!!!
Как жили так и будем жить.
как тараканы.
ну если конец близок, то быть добрее или начать думать уже поздно
Отменили же его....
Грабим банк, и ...на Мальдивы .
да ладно конец света, дайте пенсию получить, как раз на декабрь приходится
Ой, давай нинада..
Евангелие от Матфея,
Глава 24:36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
Таких дней если посчитать, пальцев на руках не хватит. Так, что живем и радуемся! По больше добра, света, любви к ближнему!
Как придется.
Да ладно тебе... Может оно и к лучшему... Все-ж проблемы исчезнут...)))
люди!! ! мы же русские! нам вообще ничего не грозит)))) )
Будем думать головой, а не задним местом :)
Пэо Минтруд Ри
Вот,вот!)))