Юмор
Барон Мюнхгаузен был вполне реальным историческим лицом?? X-D+++
как вы думаете, какую невероятную историю о своих похождениях, он придумал бы, если бы жил, здесь сейчас, в наше время? X-D
Осень в моем городе.
Асфальт все чаще темнеет от дождя, листья на деревьях все реже и реже, а небо темней и темней. Это осень берет город в свои владения. Проснешься утром, а на улице пасмурно и прохладно, моросит дождик. И так хочется уткнуться в одеяло и на правах наблюдателя смотреть на мир лишь из окна. Но ждут дела. Люди ведь не улетают на юг и не спят в непогоду как медведи. Нас ждет школа, работа и друзья.
Приходится вылезать из постели и ленивым шагом готовиться к выходу в этот сказочный мирок, наполненный тайнами и необычными явлениями. И только сделаешь над собой это усилие, только выйдешь из дома, и рот сам собой открывается в удивленном "баа! "..
Нет, осень, все таки, не сравнить ни с одним временем года. Лето любят все. Летом жарко, летом каникулы и вкусные фрукты. Зиму тоже все любят, лепят снеговиков, Новый год, в конце концов, встречают. Ну, про весну и говорить не надо: так все радуются теплым весенним денькам и первой травке.
А осень. . Осень - это что-то особенное. Недаром А. С. Пушкин, да и многие другие писатели так воспевали это время года.
Будь я поэтом, я бы все стихи осени посвятила. Это неловкое чувство - когда вечером приходишь домой и ничего нового в Интернете, потому что всё посмотрел на работе.
как смог всег из интернета в реал вытащить!!!))))
истории ходят про меня... и самому уже кажутся не реальными...