Юмор

Куда пропал МаЛаХоВ,не знаю как вылечить грыжу мизинца правой ноги???

Nika :)))
Я прошу, только без распития мочи и мазания попы горчицей!

Ночью, при полной луне, выройте в земле квадратную лунку - 50 на 50 см. Сядьте в нее, поднимите мизинец правой ноги вверх по направлению к луне. И все системы вашего организма будут перепрограммированы на здоровое долголетие.

Жесть от Малахова
В книге сказано: «Геннадий Малахов – это человек особенный. То, что он является гением и принадлежит к мессиям, было понятно уже давно… Но при помощи Высших сил выяснено, что он не является человеком пятой расы, т. е. одним из нас… Теперь мы видим его в новом свете мудрецов великой шестой расы… »
В его книгах можно найти целое кулинарное искусство: как лучше приготовить, как отварить мочу, как и когда ее лучше пить. В такой «поваренной книге» читатель может подыскать себе блюдо из мочи по вкусу из своей, чужой, детской, а также мочи животных… И все это абсолютно серьезно и с претензией на наукообразность.
Особое внимание он уделяет очистке толстого кишечника и печени. По его словам, «если бы человеческий организм был прозрачным, то многие смогли бы увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 кг спекшегося, прилипшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи, похожей на бурые водоросли… Производя чистку толстого кишечника и печени, вы увидите вышедшую у вас плесень в виде черных лоскутков! »
Делясь собственным опытом, Малахов сообщает, что после голодания его кал приобрел запах фруктов.
Сергей Дёга