Юмор

Какое упражнение для накачивания мышц на мизинце левой ноги посоветуете???

Не знаю как для левой, а для правой помогает открывание банок с пивом)))
Андрей Усольцев
Лучший ответ
Дюймовочку покачай на пальчике
Larisa Ryabushenko
Массаж анального отверстия. Хотя, большим пальцем это делать привычнее.
балетные пачки помогут.
Если бы ещё и знать для чего накачивать.. пусть пальчик твой отдохнёт
Немеров Витаха
Не легче его тогда уже поломать ?
Олег Конорев
Ухо, горло, нос.. . и обратно. От поглаживания, до глубокого массажа!
Испанский сапог, если нет дома займите у католиков знакомых со святой инквизицией.
Поднятие гири.
Omaaaaar Beeek
Ежедневные поездки на работу в общественном транспорте... .
Там ВСЕ мышцы накачают...
Натали Кубрак
Двухпудовку на ручку ставте.
***лисица* **
Посасывание мизинца любимым мужчиной))))))))))))
Ковыряние в носу !..
Алиса Сизова
..ходить.. . на косолапых цыпочках....
Юрий Козаков
Посасывание мизинца любимой девушкой.
Антон Довбня
Серьезные нагрузки начинай от простого... к сложному
Юлия Булыгина
пущай левый тянет правого)) ) или отжимание на мизинце, но только левого)))))))
Грызите ноготь мизинца правой ноги
Да ...катайся каждый день в апчественном транспорте... и почаще!: -)))..
Татьяна
Побольше девченок - ежедневная нагрузка на весь организм - натренирует ВСЕ твои мышицы!
Дана Нэцка
Прижми пианиной- и пробуй вытаскивать. Через 3 месяца ошеломительный результат! Если нет- переходи в высшую лигу: рояль, потом каток, танк и т. д.
Мириться с мизмнцами обеих ног всех всречных прохожих.
такие же как и на правой
это ты к соревнованию по мизинцерестлингу готовищься
о
Max Osipenko
Чесание правого уха
Я могу посоветовать только мозг как накачать....
io, vi znaete, suschestvuet tzelii kompleks takix upraznenii....no eto bolshoi sekret!!! ;-))))
Diana Priekule
это же какой надо отрастить мизинец, чтобы на нем появились мышцы (у всех обычных людей там сухожилия мышц располагаются) .
или под мизинцем левой ногой что-то другое имеете в виду?
если же действительно мизинец как самостоятельный орган, то поднимайте им гантелю или гирю.. . а еще лучше, если им зацепиться на турнике и качаться, делать жимы.. .
потом не забудьте фото накаченного мизинца загрузить :)
Аня Нестерова
точно такие же как и для мизинца правой ноги
Анна Дударева
...отжимание на одном пальце.... в день по 100 раз
футбол :-)
и обязательно левой ногой и бить боком :-)
может поможет :-)
в ушах поковыряться
попробывать встать на мизинцы ног и отжиматся в день хотябы 500 раз (ну конечно не сразу всё почуть чуть в день)