Юмор

Проспала, встала с левой ноги, пролила кофе, до работы ехала стоя (2 раза наступили на ногу) , опоздала. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше сядь в кресло)))))))))))) )
Закрой глаза))))))))))))))))) )
И представь себя бетонщиком.. . на прошлом))))))))))) )
И тщательно всё замуровывай)))))))))))))))))))) )
А как встанешь.. . побалдей.. . на подмостках жизни)))))))))))))
Владимир Марков
Лучший ответ
Анастасия Максимова и шо с одним неудачным днем ты предлогаешь все воспоминания о прошлом
но хорошего там обычно ббольше, та и нормальные люди плохое забываютЬ сразу, а помнють только о хорошем
но эт не твой случай - тыЖ свободный от всего
не беда! если чёрная кошка с пустыми вёдрами дорогу не перебежит !! :-)
Абзал Нурланов
Ничего страшного.. . Не зря ведь говорят-- когда дело доходит до худшего, оно начинает меняться к лучшему...
Главное, чтобы ваше сегодняшнее невезение не привело всех нас к апокалипсису....
Виталий Сид
Надо тренироваться: самурай который чувсьтвует опасность, может неделями не выходитб из дому.
Евгений Орлов
к шефу
кофий
допивать
Ержан Женисулы
примерно
наступили тоже на левую ногу?... Наверное, это от нее все неприятности...)
Xajati Жизнь
...забей на всё,главное, что с НОГИ ВСТАЛА...
Алимаа Ооржак
...всегда просыпаю ...с левой встаю всегда - так кровать стоит ...проливаю кофе ...еду стоя ...и опаздываю, ежели вы палач ...то кому то ваши неудачи в кайф
Ян Юрий
та развеЖ такие мелочи могут испортить день)
Просто сегодня не твой день, но будет завтра и все будет здорово!!!
Юлий Цезарь
так это черная полоса заканчивается!! ! еще один рывок - можно пинок друга, и ты - на белой стороне жизни)))
Весь день - кувырком..
Марина Канцер
ну и хватит в принципе :) дальше все будет хорошо:)
А дальше энти, шо у курей
,ну не пустят и фсе.
Мысли о спонсоре!
Иван Витряк
дальше 2012 год хорошего не жди
шеф с работы уволит, маньяк в подъезде встретит, а дома - любовница мужа
Начни сначала, всё начни с нуля)))))))))))))))))