Юмор

Если встала с той ноги — будет борщ и пироги… и улыбка и кровать... А не с той ноги, коль встала… ?))

А с другой ноги, коль встала,
То все напасти собрала,
Про улыбку и кровать
Можно нынче лишь мечтать ! ))
Роман Молдовец
Лучший ответ
Только кровать?)
Алимхан Темирбеков Там же три точечки, значит, продолжение следует.)))))
будем рубить не ту ногу
Михаил Чёсов
...то вали под одеяло... Страшно будет, твою мать, и в кровать тебя пускать...
то салом по муссалам)))
Елена Путкова
Пришибёт кого нибудь)))

Будут вам тогда и плюшки и веселая Пирушка)))
Зарема Копеева
...то вот-те хук справа!
анекдот в тему:
Жил мужик с женой. Уже лет 10. Все достало. Жена на него уже рукой махнула. Не стирала, не готовила, не убиралась. В общем полный пипец...
Про ceкc даже речи не было. В общем он решил от нее избавиться.
Стал советоваться с другом: Помоги. Че можно сделать? Грохнуть ее хочу. Но как? Посадят ведь.
Друг говорит: А ты ее затрахай насмерть. За это же не сажают.
Ну мужик купил шампанского, цветов, конфет. Свечи зажег.
Посидели с женой, выпили. Легли в постель. И... давай он ее жарить...
В общем часов 5-6 жарил, потом уже отрубился без сил..
утром он просыпается, от вкусного запаха котлет...
видит идет к нему жена, в новом красивом платье,
с красивой прической, макияжем и говорит:
- милый вставай завтрак уже готов!
встал он видит, что все убрано, постирано, помыто.
жена улыбающаяся, целует его.
Он: А.... Э... А чо этто?
Она: Ну, дорогой, ты ко мне по человечески. И я к тебе по человечески!
)))))))))))))))
...в глаз от мужика поймала
Ирина Косарева
сегодня буду всех гонять
Лиана Котова