Юмор

А что хуже: муж, который встал не с той ноги, или муж, который не с той ноги лёг? :)))

Муж ваш встал не с той ноги -
Значит - нервы береги,
накорми его скорей,
Словом ласковым согрей.

Брюки быстренько подгладь,
К рубашке пуговку приладь,
Чистые носочки дай,
Станет он спокойным, чай!

Если ж лёг с ноги не той -
ты уж тут хоть волком вой -
От желания мечись,
И кляни такую жизнь... .

Он тебя не обоймёт,
Нос свой к стеночке упрёт,
Будет громко он сопеть,
Гад, тебя не тронет ведь!! !

Нет! Пускай встаёт не с той!
Это казус небольшой,
А чтоб правильно он лёг -
Пусть в койку прыгает. Без ног! ))))
Александр Кузьмичев
Лучший ответ
Если вся пригодность их в ногах! !
Нет.. .
Мне нечего сказать...
Хуже всего муж который лёг и встал голодным
Евгений Ефанов
И то и другое страшновато.
Belov Evgeniy
Муж вообще хуже, например, любовника....
Вера Филатова
Некоторые мужья ноги пристёгивают. Вопрос какую ногу пристёгивают первой? Ту, которая помогает поднять настроение, или ту, которая отвлекает от дурных мыслей. Разумная жена всегда поможет сделать правильный выбор ноги. И тогда мир и порядок в семье продлятся до следующего утра. Постепенно муж сам научится ориентироваться на чём ему ходить, на костылях, или на ногах, и с какой ноги вставать.
Муж, у которого не встал...
Влад Raper
Муж, который не с 'теми' ногами спит
Хуже муж, который всё делает не с той ноги по принципу: "золотые" руки могут расти откуда угодно.
Нами Цу