Юмор

Боитесь ли вы «встать не с той ноги»?

А может утром встать не с той ноги...
И сделать всё совсем наоборот.
И утром кофе лучше не варить...
А взять и съесть огромный бутерброд.

Одеть не то... что выложено с вечера...
А вместо душа... ванную принять.
И по перилам вниз скатиться весело...
При этом громко - громко напевать.

Поставить тапочки в другое место...
И уходя ключом не закрывать замок.
А просто громко хлопнуть дверью...
Немного взбаламутить свой денёк.

И делать всё совсем ни как обычно...
Попробовать всё взять перевернуть.
Забыть свои привычные эпитеты...
Послать всё к Чёрту... будь что будь.

А может утром встать не с той ноги...
И под ногами пусть Земля качнётся.
Привычкам просто изменить своим...
Тогда и клином свет на мне сойдётся.
(© Copyright: Лариса Марковцева)
:)
Айберген Муканбек
Лучший ответ
Айберген Муканбек Спасибо
За ЛОшечку
:)
Ну эт про детей )
Мпт Хаос
Перевстану, если что
Мадина Сакан
Нет конечно, у меня же лапы:)
Олег Пальчик
пусть другие боятся,
что я не с той ноги встала))))
Боюсь не встать...:)))
нет.
Рома Морозов
... не боюсь, я на рогах постоянно...
Danёka <3
Боюсь не встать после не той руки..
Мне до фени, а вот семью жалко.
Антон Иващенко
Боюсь как бы вооще не встать
# Чеченец..!!
время для этого лишь приблизилось на столько что можно сказать -ВОТ-ВОТ... -повторяя это в себе каждое утро которое умирает дальше во дне и вечером опять виднеется и так - то что называется как ВЕЧНЫЙ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ - собирает в поход философию пути который даст приготовленное в этом томлении ясное понимание того как уберечься развилок ненужных в которые падают мириады и более умных и упёртых и несравнимо красивых сиянием своим ...но так происходит ...и почему? - у меня нет реального всеобъемлемого ответа другому -как и сказано - это просто чувство и слова в наше время меньшие ломаному грошу не могут сказать о себе не в будущем не в настоящем а подобно истории лишь в прошлом... -это со стороны так -а в нутри это похоже на разговор в себе именно о той самой развилке которая так и проговаривается каждый раз в надобности - и елейное понимание не пригодно о сердце и делах - это проще немного от ума которому книги не пригодны - звучит это так - ГДЕ КАРМАН ТВОЙ -ТАМ И СЕРДЦЕ... -это первая сторона развилки и составлена от того что я вижу во круг себя в действительности -в реальности - и вот вторая сторона -ГДЕ СЕРДЦЕ ТВОЁ - ТАМ И КАРМАН ТВОЙ - это именно о чувстве той ноги которая ещё не сделала шаг -своеобразные поводья... -это для того что в тех самых днях потребуется тотальное так как другое по про бывалось и оно не работает - немножко беременным не бывает быть так... всё многое как нужные частоты и настройки -назовём так от начальной слепоты - так и бывает - всё это соломинки в водоворотах ...-как и то когда видение о шамане в зимнем лесу у костра дало вид на камень который лежал там - такой маленький что и в ладонь мог уложиться -и его мысль в тебе - этот камень опишет мир... -долго высвечивалось в догадках о некоем Петре который в переводе и был как камень - но потом случилось услышать о том что в потоке всемирном когда случается препятствие и завихрение - в этом завихрении и случаются такие места выпада сюда тех кто каким то образом стал вовлечённым в вовлекаемом... -как то так...
Юлия Абрамова
Боюсь не встать однажды...
Да боюсь, не встатая нога может обидеться.
Eduard Avagyan
Я "не ту" привязываю...
)Я же ведь летаю !!!
я как кенгуру всегда с хвоста на обе... и всё равно весь день всё небо в напалме.