Юмор

А если мужчина злой... это значит он встал утром не с той ноги?!

Зая Из Ада
Глупости пишут всякие, просто человек не доспал!
Ирина Козлова
Лучший ответ
Если мужчина злой, значит у него встал..))
это значит он встал утром не с той. . женщины ))
Дарья Гноевая
Максим Ламзин а если он НЕ встал утром с ТОЙ женщины?...значит он уснул?)
Это значит, что ОН не встал....
Марина Злобина
Скорее у него не встал)))
это значит он пнул кого-то не с той ноги)... и удар попал в стену)...
Хи-хи!... Не-е, он просто голодный!
мужчина злым не может быть ево потталкивают на это то нетак ты спиш не так храпиш неток ворочиеся ревнивый икак повашему ему здесь быть кричать порой охота но вить ночь соседи спят ивоттерпеть приходится а утром пыль столбом ибитая посуда
Да нет, это значит он проснулся не в той кровати!
Это значит ОН не встал утром!
Андрей 1
Спал не на тех ногах
Это значит - он встал утром) ) после бурной ночи.... с применением алкоголя....
ну что вы всё про между ног???? а если женщина встала не с той ноги что тогда у неё не встало!!!! (у всех имоции присущны ) значит на неготивное состояние была на то причина!! ! похмелье это раз!!!. работа во сне это два.... и так далие....
**
***виктория ***
Значит у него не встал между ног
Если встал мужчина злой,
в том виновны ноги, - враки,
виноваты ген с Луной
ну и знаки Зодиаки.
не значит встал не по собственной воле
Он то стой ноги, просто ему кто то на ту ногу наступил !
встал на среднюю ножку, споткнулся... и упал...
Jasur Barlos