Юмор

Встал с левой ноги. Что делать?

Timyr Dzvelaia
ложись обратно- завтра встанешь с другой
Дима Миронов
Лучший ответ
Перевстать
Настя П
наливай уже))))))))
Значит первый шаг будет правой ногой.
мое глубокое и совершенно нескромное мнение:
1. весь твой "профессионализм" в пикапе - неокрепшие мозги, забитые бесполезной информацией.
2. до съема, детка, тебе еще 33 раза дорасти нужно. хотя бы для того, чтобы понимать, зачем оно тебе. ну, перетра***** ты 10 в н-нной степени особей женского полу, и что? поумнеешь? ни разу. можешь мне поверить.
с какого барабана ты вдруг решил, что тебе именно девушка, девушки, девушкО (ведь, как профессионал, ты бы должен знать, что при съеме она - мясо а не человек) нужна? ты же с людьми в общем общаться не умеешь.
3. все твои "комплексы" - шутки по сравнению с гонором. вот его у тебя точно немеряно. ты завел тему якобы с целью получить помощь, но в каждом, каждом сообщении наезды. требуешь внимания именно "гуру", простые смертные тебе такому расчудесному не подходят.
ты не умеешь справляться с эмоциями. гневом в частности. у тебя что-то не выходит, а у других - вполне. и ты злишься на них за это. хотя и признаешь, что завидуешь. а от этого еще больше злишься.
4. твои страхи и стеснительность - не врожденный порок сердца или что похуже. а вещи, представь себе, довольно естественные, банальные и часто встречающиеся - обыкновенные совершенно. и называется это "психология жертвы". при этом бить жертву - тоже очень естественный инстинкт. бить, пока не сдохнет или пока не покажет наконец зубы и выйдет из роли жертвы (да-да, это всего лишь роль, а не диагноз) .
5. в общем и целом пикап тут опять не при чем. и варианта два на счастье: обратиться к психологу (дорого, сложно выбрать "своего") или жить пока так и надеяться, что жизнь научит (долго и многое "на удачу").
_________________
а она ответила ему: «Ты очень красив. Беги обратно, рожденный собакой»
сними правую с воротниковой зоны и айда на работу..!!
Поплюй и надень на неё правый ботинок!
Bashar Khreisat
Повернуться на левой ноге по часовой стрелке 3 раза (М. Задорнов советует) - бедет удачный день.
ампутациа не выход, только суецид...
Вера Трунова
ложись опять, все равно теперь день не удастся
Плохая приимета: (
Чтобы нейтролизовать дай кому-нибудь пендаля правой :))))
пристрелить левую, а то вдруг все испортит
продолжать и дальше с неё вставать. так и вырабатывается сволочной характер