Юмор

а почему у мужчин член всегда на левой ноге??Что с ним???

Чё это вдруг? У меня-- всегда по ЦЕНТРУ!!!
Минзада Жукова
Лучший ответ
Большевик.
Татьяна Kruglova
притомился отдыхает наверное)))
Sergei Kozlovski
Иногда на руке ...
А член его знает )))
Paradise Paradise
Да НУ???? У скольки проверяли)))
Marina Shagieva Uluocak
Это атавизм. Раньше когда люди жили в племенах и не носили одежды, они занимались охотой. Охотились в основном мужчины, копьё они держали в правой руке. А когда бежали за дичью. то чтобы член не бился по ногам они придерживали его левой рукой ( на левую сторону естественно) Со временем это отразилось на положении и форме и передается по наследству. (Если левша то в основном на правую сторону.)
Ta!r Nurkhatov
Ну не всегда !!!
Это от вас зависит !!!
Елена Манаенко
Да вы ШО-О-О.. ! А у меня - между ног! Бля-а-а... я мутант..!
ВАМ все увиденные члены глаза не намазолили...
Алексей Bogapov
и где находишь таких чтоб член на ноге а между ними
А он калека. Ему страстная дама правую ногу откусила. Вот почему он всегда на левой ноге.

Доставать удобней кто правша.
так на лево тянет....)))
Не знаю, у меня так на шарах лежит. Может у меня че не так?
У меня на пример на правом бедре,... но не всегда, только тогда когда женшины рядом нет, если рядом то он почему то к пупку тянеться.... не знаете случайно почему???
потому что это член