Юмор
Почему, когда Солдаты маршируют...Им командуют..Левой, Левой, Левой??? Зачем тренируют именно Левую ногу???
да, надо б руку правую тренировать )))))))
а правая по умолчанию у них левую догоняет
Вера Люченко
Приветик))))))
Вы, видно попали в тот момент, когда у них правая отдыхала.
мужской ментолитет- иметь право налево!
Это потом на гражданке пригодится... Ходить налево. Ясно ?
Наблюдая за тем как кошки и собаки закапывают продукты своей жизнедеятельности,
я сделал вывод,
что кошки это переднеприводные животные,
а собаки, соответственно, заднеприводные.
Они "левоприводные"))))
я сделал вывод,
Они "левоприводные"))))
[Абонент_ Недоступен]
Мощно ...после тебя отвечать бесполезно
Это единственное, что они понимают и делают правильно.
И ещё говорят - раз! раз! раз! Это что тренируют ?
да луче так чем как в царской россии тогда команда была сено солома. прикинь какбы звучало сено сено сено солома...
в древности когда еще одежду не носили и охотились с копьями,
при беге с копьём в правой руке левой обычно придерживали кхм.. .
ну чтоб не болталось)) ) прижимая к левой ноге.
вот с тех пор и тренеруют левую ногу ( генной памяти легче).)))) )
ах да чуть не забыл, можете поспрашать у мужчин (только акуратно) в какой гачине обычно находится.
Размер оперативной памяти маловат, два слова не входят)))
Потому, что правая для других целей. Ею дают пинок под зад.
наверное к ней что то привязано
Чтобы, когда захочется "На лево", было легче преодолеть страх... (Я имею ввиду будущую семейную жизнь)
чтоб нога устала и на" лево "не захотела идти.