Юмор

Почему только в трехлетнем возрасте позволяешь себе правый сапог одеть на левую ногу?

Вопрос поставлен не совсем всеохватно. Российская действительность рождает и иные варианты... Это было году в 1993. В гостинице "Россия" в Москве я жил в номере с двумя костромичами (им где-то по 33-35 годиков было, мне - 43). . Мы участвовали в каких-то соц-полит конференциях. Мои соседи в 12 часов где-то выступали, а мне в 15 надо было на доклад к московским шишкам. С раннего утречка мы хорошо "взяли" на грудь, потом ребята отправились, а я остался трезветь и готовиться. Ребята, надо сказать, были мелкими, обувь носили в районе 39-40 размера, а у меня был 44-й. Короче, когда за мной пришёл шеф и я стал собираться, то гляжу - блин, стоит мой левый туфель и ещё чей-то левый, токмо маленький! Так пришлось шефу одному и за меня отдуваться со всеми вытекающими... А те хлопцы сделали своё дело, вернулись и при этом даже ничего странного не заметили. Ну я, конечно, обратил их взоры на два правых шуза на ногах товарища... Гомерический хохот и катание по полу... Поход ещё за бутылкой и т.д. Вот. Так что возраст этим делам не помеха!
Потому, что в 90 его уже не оденешь без чужой помощи, а в 30, на бегу и в дикой спешке , ,главное тормоз с газом не спутать! не успеваешь заметить, что на чем
Елена Рубцова
в 3-ёх летнем возврасте я себе и обкаканной позволяла ходить..))
Ольга Коржова
А ты не парься - купи валенки - как хочешь так и надевай!
потомукак именно в этом возрасте посрать что куда одевать