Юмор

Купила пару резиновых сапог, а они оба на левую ногу!И как теперь быть?)))))Принимать обратно отказываюцца продафцы)))))

Vremy Vremyg
В рыло им натыкать нада.... сапагаме !
Катя Сторожева
Лучший ответ
Подари на свадьбу ведь там всегда говорят"Два сапога пара. "
Было это в эпоху застоя, в 87 году. Жили мы тогда на Тюменском Севере, а учился я, на заочном. Перед поездкой на сессию жена просила купить ей сапоги.
Проблема в том, что маленькая ножка - 35 размер и полные икры.
Обошёл все магазины - голяк. Только в Сумгаите - город рядом с Баку, увидел в магазине, что искал. Черные, на шпильке, с широкими голенищами. Беда в том, что всего 2 пары, и как водится, у левого - шов кривой, у правого с другой пары - молния заедает, и т. д. Крутил так и сяк - выбрал. Иду к теще: мол, вещи уже упакованы, пришли сапоги посылкой. Сам поехал с другими подарками для родных и друзей (кто помнит то время - вещи и продукты «выбрасывали» , а мы их «доставали» , сплошной дефицит) .
Через месяц теща послала посылку, через 2 - она пришла. Дома открываю и подаю жену сапоги. Сразу надела левый сапог, довольная, юбку задрала, крутит ногой туда-сюда. Я задрал нос, как же, угодил жене - цвет, каблук, молния, шнурочки и оборочки. Опять таки на ноге смотрятся. Грудь распирает, жена цветёт и пахнет довольная.
Через минуту мне: а это ЧТО? Смотрю, батюшки, два сапога - левых!! !
Я же их выбирал, разглядывал, перетасовывал… и взял 2 штуки.
Я ругаю себя - придурок, докрутился. А глаза были с собой? Куда смотрел?
Праздник окончен, будни. Собрали мы в расстроенных чувствах, через месяц, посылку назад. Пишем теще, сходи в такой-то магазин, хотя бы деньги может вернут. Шла посылка почтой, не шатко, ни валко, месяца два. Итого 6 месяцев.
Теща обувку в магазин, а ей и говорят, как хорошо, что вы принесли левые. А то у нас пара долго стояла, никто не брал. Когда присмотрелись - два правых! Недавно мы их на фабрику обувную отправили. Пишем : куда вы смотрите, где ваш ОТК, два сапога правых, безобразие, будем жаловаться… Значит не виноваты они. Два левых у - вас.
Отпустили тёщу с миром, даже деньги вернули.
А я, обувь теперь, беру - в две руки, правый в правую и левый в левую. Учёные уже…

Сергей SD
Aziz Saidmuradov
Купи носки на правую, уравновесится))
Vremy Vremyg Чмаськаю)))))))))
Сняться в "Большой разнице" ))) В пародии на фильм "Семнадцать мгновений весны".
купи еще пару
Мужа попроси сдать!

Моему даже банкомат вместо 2000 руб 300 евро выдает!
Саша Таран
вот и храмай теперь на правую )))
Один мужу отдай. Другой стопчешь сама,,,,
Олеся Юсыпчук