Юмор

пригласила его в театр.а он в резиновых сапогах припёрся.и как быть?

Ну, во первых на фига говорила. что на Лебединое озеро пойдёте. второе, скажи спасибо, что удочки не взял, а в третьих, все на сцену таращатся. а в четвёртых. мужик хоть выспится.
Айшоола Маленова
Лучший ответ
Да бахилы просто поверх пусть оденет: вроде бы врача к кому вызвали...
А ты одень бюстгалтер поверх платья, чтоп твой спутник не сильно в глаза бросался...
Islam Baismakov
не встречайся больше со скотником
Любовь Зайлер
Ну, если их оставить на гардеробе, то в
Театр войдёт как в храм - без обуви..
Go76 Космодедов
Ты-радуйся, что удочки-забыл,
и свой костюм-от чешут отмыл!
Любаша
Зато тепер уже не важно, что вы забыли манто....
Сдай его в раздевалку
Рекламма от Версачи
Ты прости меня родная!
Я не могу иначе!
Владимир Vip
и наверное на тракторе подъехал! и зовут его Петруша! и нахрен вам театр!
пришел в сапожках, блин, какая прелесть
как сексуально, просто обалдеть
идите смело с ним в театр!
ну дайте и другим от парня офигеть!!!
это уже цирк какой то получится :)
дите в театр выже идете смотреть а не на вас
гламурный парнишка оказался, сейчас резиновые сапоги в моде :)))))
Никак. Надо гордиться таким парнем, что не смотрит на других и не стесняется оружающих! Все-бы так поступали. Ведь не в голом-же виде, а в сапогах! Никакого юмора здесь не вижу. Сейчас можно купить или заказать очень симпатичные резиновые сапожки, в которых не стыдно показаться даже в театре.