Юмор

К НАМ **ПРИПЁРСЯ** вот ТАКОЙ ДЕД МОРОЗ, а К ВАМ КАКОЙ ?? читайте...

К нам припёрся Дед Мороз.Густобровый краснонос,Ватно-бородатый,К нам припёрся Дед Мороз,Без мешка, поддатый.Песню спел про Новый год,Выпил три бокала,Съел с икоркой бутерброд,Помидоры, сало.Мандарин сыночку дал,Стыренный из вазы.В танец бросился, упал.Из обрывков фразы,Что он, лёжа на полу,Бормотал, икая,Понял: в Новом всех годуСчастье ждёт без края,Денег горы и удача.Открывайте шире дверь.Только, вот, стоит задача:Гостя деть куда теперь?
Санек Позняк
Бедный Дедушка Мороз борода из ваты,
Перепил он перебрал дурень староватый.
Не таким он должен быть, раз припёрся к детям.
Но как быть? Раз он такой,. . отправь его к соседям.
Вот порадуются (твои) детки на соседей глядя,
К соседу придёт не Дед Мороз, а очень пьяный дядя.
Олег Губайдулин
Лучший ответ
За такие пожелания - можно Гостя перенести в кроватку и рассольчик у изголовья поставить!!!!
Доминика Бедер
гОНИ ЕГО КО МНЕ, УВАЖАЮ ТАКИХ дЕДОВ мОРОЗОВ !!!кЛАСС !!!
Pavel Shpilyov
а наш еще пограничный контроль проходит )))
Положи, Тань, под кровать!! !
Перестань, Тань, наливать!! !
Утром Дух его растает!! !
Лужу там тебе оставит!! !
Алкаш ёпт, вот такие и ходют и ходют, ))) Не будем их пущать))))
ну ежели дедок симпотный, пиши адрес, у меня мамка незамужняя....: -))
взять за бороду и нафиг
Дмитрий Секс ...нафиг послать бы его за пивом 1-го января....:)))))
Супер - я пац сталом и ржунимагу.))))))))))))))))))))))))))
Ржу, не могу!))) )
Ржу, не могу!))))
Скоро, скоро Новый год,
Пусть пройдет он без хлопот!

А еще припрется Дед
И закатит всем банкет!
Будет всех он поздравлять
И подарки раздавать.

Дед Мороз раздаст подарки -
Кому евро, кому марки!
А потом все снимут маски
И начнутся песни, пляски.

Скоро, скоро Новый год,
Пусть он радость принесет!
Олег Федоренко
Отечественные ДЕДЫ МОРОЗЫ самые непокабели..., непока..., непокалебимые МОРОЗЫ в мире!
Поклёп всё это и наветы!
На то он и Новый Год! ---Кто-то же должен обслуживать народ в его забавах.
Ирина Андреева
Самолет летит, колёса стерлися! Мы не ждали Дедку, но припёрся он!
А я тоже такого Деда Мороза хочу.
:))НЕ ГОВОРИКА ПОЧТИ ТАКОЙ ЖЕ И БУДИТ:)) КАК ПИТЬ ДАТЬ:)
А к нам сегодня приходил
Некрозоопедофил
Мёртвых маленьких зверюшек
Он с собою приносил
Неа нам такой не нужен мы и сами всё можем съесть, спеть и сплясать.
...Только вот стоит задача:
Гостя деть куда теперь?. .

Да!!!! Вот это незадача!
Растерялись - не иначе!
К нам Снегурка в синей шубке
Забралась - пьяна, без юбки,
Очень даже весела,
Всё, блин, дедушку ждала!
Нам понять какого деда
Трудно было без беседы
Говорила: "Горд, как сокол,
Но летает не высоко",
Потом: "Красный нос при ём
И звезда горит огнем! "
Нам ли было разобраться
Ей сто пять,
Аль толко двадцать?
Ежли девка весела,
Ежли сутки неспала,
Если шубкой чуть прикрыта
И прическа слегка взбита.. .
Вобчим вашего гостЯ
К нам отправте не шутя
Потому как наша краля,
Загостилась, черти б взяли
И пусть Дедушка Морож
Вспять возмёт, коли привёз!
Енти самые, блин, гости, -
Поперёк гортани кости!
Хороши под Новый год
В развесёлый хоровод!
Ну, а если заседелись,
Зажрались и загалделись! -
Лично вызову такси,
И отправлю в хрен-еси!
ВСЕМ СПАСИБО! С Новым годом!
Заходите хороводом!
Кто ж на праздник опоздал:
Вот - такси, а там- вокзал!
Найти его Снегурочку и сдать с рук на руки.. . под росписку...
Да, зато уже никто не сможет сказать, что Дед Мороз не существует!
Talgat Nurushev
Танюшь, засунь его в холодильник. Будешь отмораживать по любым праздникам.
Гостя Вы теперь спакуйте, ленточкой перевязав и отправьте его дальше ребятишек поздравлять! Ведь, по сути, праздник светлый Дедушка Вам преподнес, хоть у Вас он и нажрался, и напился под завяз, но ведь главным пожеланьем он Вам счастья пожелал !
Под ёлку его - пусть песенки храпит
Поставить клизьму и уложить спать.
Дмитрий Басс
Дать проспаться гостю надо, и второго же числа, как проснется он с утра отправлять его пора.
Лена Линева
Столько радости принес, да еще и обещаний море-дай проспаться старому, сдвинь куданить поближе к холодненькому-на балкон к примеру...
Eвгений Иванов
Блин!! ! Вычеслили!! ! я больше так не буду!!!
Если один дед Мороз, то это хорошо....))) )
Значит в глазах ещё не двоится))))
Maqamedali Tarverdiyev
Да мы же сами виноваты, ему же в кажгном доме наливаем!)))
а унас нормальный: пришёл, поздравил, свалил.. . сказал, что через год вернётся.. . теперь гадаем, может это Карлосн был?
Видать, очень ответственный парень, просто силы не подрасчитал.. может, вы еще не последние в его списке поздравляемых....
"Где эта улица, где этот дом" ,что-то бормотал Дедушка Мороз когда приехали за ним другии Дедушки САНТЫ-Клаусы.
смешно
Raya Yepiskoposyan
к вам хоть такой пришел....
в шкаф.... пускай проспиться
Мария Тюленева хехе ))

поддерживаю!!))
Ага в вазу и на северный полюс