Юмор

А почему мужчины удивляются,когда я на свидание прихожу в сарафане,кокошнике и сапогах резиновых?))))))

...они.. такие удивительные.... ты не перестаёшь их удивлять!!!
Ирина Рукавичникова
Лучший ответ
Важно что ты приходишь !
Vishenka .
Не назначай больше свидания на пляже.. .
Дак ты сарафан еще к тому же и задом наперед на деваешь, наверное?
Алексей Орёл
Что-бы в дальнейшем исключить подобное, приходи в БРОНЕЖИЛЕТЕ с КАСКОЙ,,,, да, и ПРОТИВОГАЗ одеть не забудь....
Елена Пилюгина
Мужланы - оч примитивные, не креативные и ограниченные создания !
**
*********************
А потому что тупые... ничего не понимают в гламуре....
Не ожидали....
Алла Дарий
..блин, ну сколько можно говорить, сапоги на руки не обувай...
Макс Макс
ну так а где презервативы-то? *)))

подруга работала в какой-то организаии занимающейся борьбой со спидом и всякой такой фигней. Ну и ессесно они рассказывали о методах предохранения от етой заразы и учили народ пользоваться презервативами.
Под это дело тетка носила в сумочке кучу презервативов и раздавала их, типа гуманитарная помощь. И вот шла она как-то по улице, споткнулась, упала сама и выронила сумку. Из сумки высыпалось сотни две презиков. Наш сердобольный народ кинулся их собирать с уважением поглядывая на даму.
Тетка совершенно застеснялась и чтоб как-то оправдаться сказала:
- Работа у меня такая.. .
Народ понятливо закивал.. .
при полном параде, а сапожки то хоть до колен ...грязь то месить)))
А нам тогда надо приходить в валенках, телогрейке и треухе? !
Да, ещё и небритыми!
Мужчины - удивительные создания!
Семён Силенко
Радовались бы, что вообще пришла.
Думают - такой бриллиант в таком навозе ...))))))))))))))
Дамир Зиганшин
красота такая враз, мужику взорвала глаз
в бисере кокошник, в стразах сапоги
сарафан короткий, рот открыв, гляди!
Потому что шланги отнесены в пожарку, а сарафаны меряют те кому надо мерять...
Надеюсь без ведра и стульчика? :::
Андрей ...
действительно? Дураки какие!
Антон Матков
Ну а зачем же надо было ласты по верх сапог надевать?
Мужчины удивляются, потому что ты в таком наряде, а без кузнеца
Сергей Мыза
потому что сапоги не гармонируют с кокошником одень лучше лапти !
Сапоги надо кирзовые одевать.. .
в резиновых, ноги потеют, потом пахнут,
так как из задницы растут)))
Юлия Пелех