Юмор

А сколько нужно времени ...мужчине, что бы собрацца.. . на свидание?)))

Он как пионер, всегда готов....
Вообще то я давно уже собрался.. гыы
Роза Ялалова
Вера Григорьевна Аникина Привет,дорогой!!!Куда ты всё время...теряешси?)))Шо там в реале ТАКОГО интересного?:)))
Собраться с ...мыслями и только:)
Вера Григорьевна Аникина "Нам собрацца -только рот закрыть":)))Приветик!!!Рада видеть!!!Хороших выходных!!!
Ню... Ватные штаны можно и не гладить.. . Валенки вроде просушил.. . Почти готов!)))
Семён Ледяев
Вера Григорьевна Аникина Приветик!!! Готов,но всё-таки....ПОЧТИ :)))
Немного. Помыться и причесать лысину.
Иван Б
На первое свидание с женой я опоздал всего на 40 минут

Мы приехали с соревнований по туризму (где и познакомились) . Все соревнования (шесть дней) лил дождь и было страшно холодно. Я привёз домой целый рюкзак мокрых и грязных шмоток. Но, так как я не привык откладывать что-либо на завтра, то решил постирать. Жил я в общаге. Горячей воды там не было. Пока нагрел на электро плите воду, пока перестирывал, то подошло время выдвигаться, а стирке конца не было. Ну, не бросать же! .
Достирал и поехал. Договорились встретиться на нейтральной территории, у Дворца Культуры.

Господа! Не поверите - дождалась! 40 (сорок) минут!

Это не просто судьба. Это показатель терпимости. И я, не раздумывая, женился.

И уже 35 лет не жалею. За све эти годы даже не поругались ни разу!
Юлианочка
Вера Григорьевна Аникина Желаю Вам с женой всего самого-самого-самого!!! Честно-Вы меня очень впечатлили своим рассказом!!! Радует,что есть счастливые семейные пары!!!Всего вам ХОРОШЕГО!!!
Я уже устал ждать.
Bahruz Mammadov
Вера Григорьевна Аникина Приветик,Сергей! А что тут ждать-наливай да пей!:)))Суббота ведь! Хорошего настроения!!!
Взял бутылку коньяка, презервативы, если с ночёвкой - зубную щётку . Всё , -готов !
минут 30, на поиск носков
Голый собрался-пояском перепоясался))
Елена Чертан
2 раза больше чем женщине, это я по практике знаю и испытывала на шкуре
Вера Григорьевна Аникина Да и у меня этот вопрос был "крикОм души":)))Доброго дня!!!
во много раз меньще, чем женщине
Минут 20-25
Это зависит от того, на сколько сильно он любит себя!
три дня
з будуна на сутки дольше
Вера Григорьевна Аникина Так это ты ишшо метеор!!!)))