Ой! ОЙ! Кому что! А тебе все теток убалтывать:) )
А мамка знает???!
Юмор
Сколько нужно времени уболтать женщину?
Казанова, за 7- мь минут убалтывал, Ржевский за 5-ть! А щас поизмельчал мужик, его скорей, сама зазноба уболтает !
Смотря какую. Иногда не успеваешь рот открыть, сразу: - Уболтал, пошли. А иногда и рот не открываешь - знаешь, бесполезно...
Смотря чего болтаем...
В чём болтать будешь?
В зависимости от веса! Чем тяжелее она -тем труднее!)))
Значение имеет не время, а качество убалтывания!! ! )))
Если чёрт красноречивый, то посмотрим
хоршенечко потрясите, пошипит... и готова к употреблению
Смотря как болтать будешь..
зависит от твоего "ПРЕССА"
Смотря на что уболтать -мороженное скушать- так я уже хочу...
Элла Колесниченко
Истину глаголешь.
Любовь Корнеева
Там моного читкать...а чтор буде через два дня,что два дня читай потом за пять минут уболтаю?
Любовь Корнеева
Там моного читкать...а что будет через два дня,что два дня читай потом за пять минут уболтаю?
Надо знать кого убалтывать... ну что б не тратить попусту своё красноречие!
Смотря как болтать будешь
Нет женщин, которые не дают.. . есть ОЛУХИ, которые плохо просят!
Элла Колесниченко
ОХ ! Ну прямо можно подумать.
Покажи бумажник и я скажу сколько и на сколько...
Нет одинаковых женщин.
не нужно убалтывать! любая девушка будет у ваших ног-главное точно попасть в челюсть!
Тут уже отвечали: третье свидание твоё!)))
Три застолья. два танца и три - четыре сигареты чтобы рассказать пару анекдотов.
смотря на что
Немного и немало - зависит от женщины.
Поручик Ржевский:
- Господа, вчера одной даме сэкономил кучу времени!
- Неужели вы позволили себе обойтись без прелюдии?
- Да нет, просто вместо того, чтобы ее уговаривать, я ее изнасиловал...