Юмор

Сколько вам нужно времени что бы поменять в люстре лампочку?

Не Царское это дело, лампочки вкручивать, прикажу, вкруят!))))) )

— Сколько блондинок нужно, чтобы ввинтить лампочку?

— Одна. Она деpжит лампочку, а миp вpащается вокpуг нее.
— Сколько нужно американцев, что- бы вкрутить лампочку?

— Hи одного, для этого есть мексиканцы.
— Сколько нужно милиционеров, чтобы вкрутить лампочку?

— Десять: один стоит на столе и держит лампочку, четверо крутят стол по часовой стрелке, а остальные пятеро ходят вокруг стола в противоположную сторону, чтобы у первого не закружилась голова.

P.S. На самом деле куда больше. Кто-то еще должен у всех проверять документы.

— Сколько программистов надо, чтобы завернуть лампочку?

— Трое. Один стоит на столе и держит лампочку. Второй зачитывает алгоритм вкручивания лампочки. А третий проводит бета-тестирование в реальном времени: непрерывно щелкает выключателем, пока не загорится свет.

— Ни одного, it’s a hardware problem.
— Сколько программистов баз данных требуется, чтобы ввинтить лампочку?

— Трое. Один напишет программу удаления лампочки, другой — вкручивания лампочки, а третий будет исполнять роль администратора патрона и проследит, чтобы никто не попытался ввинтить лампочку в то же место.
— Сколько гитаристов нужно, чтобы сменить лампочку?

— Сто! Но один будет менять, а остальные 99 посмотрят на него и скажут, что они могут менять лампочки намного круче.
— А сколько гитаpистов потpебyется, чтобы заменить суперлампочку, изобретенную в XXI веке?

— Столько же! Один бyдет менять этот источник света, а остальные бyдyт стоять pядом и говоpить, насколько лyчше были стаpые лампы с нитью накаливания!
— Ну а сколько нужно ударников, чтобы сменить лампочку?

— Один. Но он штук десять разобьет, прежде чем поймет, что они вкручиваются, а не просто вставляются.
— Сколько нужно обезьян, чтобы закрутить лампочку?

— Только одна, но вот лампочек потребуется целый вагон!
— Сколько нужно рокеров, чтобы вкрутить лампочку?

— 25. Один вкручивает, а другие, сделав «козу» , остервенело кричат: «YOU CAN DO IT!»
— Сколько нужно сотрудников службы поддержки компании MicroSoft, чтобы заменить лампочку?

— Четыре. Первый — чтобы узнать регистрационный номер лампочки. Второй — чтобы спросить: «А вы перезагрузиться пробовали? » (Выключатель включить/выключить. ) Третий — чтобы спросить: «А вы пробовали ее переустановить? » И четвертый, чтобы сказать: «Это у вас что-то с «железом» . У нас в офисе лампочка работает отлично! »
— Сколько хакеров нужно, чтобы поменять лампочку?

— Это заинтересует их, только если:

а) лампочка находится в Пентагоне;

б) протокол передачи электрического тока к лампочке будет не слишком отличаться от TCP/IP;

в) есть кому похвастаться результатом.
— Сколько сетевых администраторов требуется, чтобы заменить лампочку?

— Ни одного. Он не будет менять лампочку сам и не допустит ни одного пользователя.
— Сколько математиков требуется, чтобы заменить лампочку?

— Нисколько. Это упражнение для читателя.

— Нисколько. Математик не будет менять лампочку, он докажет, что работа может быть проделана.

— Один. Он даст ее программистам, тем самым сводя задачу к уже решенной (спросите программиста) .

— Решение очевидно.
— Сколько специалистов по вычислительной математике потребуется, чтобы завинтить лампочку?

— 3.9967 (после шести итераций) .
— Сколько классических геометров потребуется, чтобы завинтить лампочку?

— Нисколько. Это нельзя сделать циркулем и линейкой.
Елена Левичева
Лучший ответ
Минуты две!
Олег Артамонов
5 секунд. Поглядеть на нее и сказать: "Потом как нибудь... "
Римма Королева
В Большом или в Мариинке?
Улан Авазов
погромче крикнуть
Безумие Dead
Около четырех часов )))
Одеться (выбрать, что одеть - 1час) , сделать прическу (1час) , макияж (30мин) , сходить в магазин купить лампочку (40мин) , вымыть руки после улицы (10мин) , переодеться в домашнюю одежду (20мин) , вкрутить лампочку - 2мин )))))))
Елена Семёнова То же самое, только причёску с макияжем делать не надо.