Юмор
сколько времени может женщина разговаривать по телефону?
Существует определенный тип женщин, для которых, если телефонной трубке придать соответствующую форму, он вполне может заменить им мужчину.
Я могу хоть целый день.
с мужчиной? до утра !
К великому разочарованию девочек-подростков и женщин-пенсионерок, грозный снаружи, но добрый внутри мужчина средних лет по имени Тони Райт (Tony Wright) установил-таки новый мировой рекорд по продолжительности телефонных разговоров.
Как сообщают зарубежные СМИ, молодой человек проговорил по IP-телефону с особой по имени Дженни Барнард (Jenny Barnard) 40 часов подряд, и еще не собирался закругляться, когда появились первые журналисты, спешившие запечатлеть достижение печатным словом.
Предыдущий рекорд был установлен двумя асоциальными личностями – Сандрой Кобель (Sandra Kobel) и Стивеном Хафнером (Stephen Hafner) из Швейцарии, чей телефонный разговор не прерывался в течение 39 часов, 18 минут и 24 секунд.
Когда Тони спросили, о чем, собственно, они болтали все эти 40 часов. Оказалось, что вкратце основной лейтмотив беседы можно уместить в 3-5 предложениях. "Сначала мне сообщили, что Бобби бросил Лизу, на что я выразил удивление. Затем Дженни призналась, что с самого начала знала, какой Бобби все-таки на самом деле подонок, и тут начался подробный обмен мнениями… ", заявил рекордсмен в интервью журналистам.
Как заявляют медики, длительные телефонные разговоры крайне утомительны для нервной системы и по энергозатратам приравниваются к тяжелому умственному труду.
В Беларуси же мобильные операторы и заинтересованные государственные ведомства в лице Белтелекома чутко заботятся о здоровье граждан, не позволяя тарифам на мобильную связь и Интернет упасть настолько низко, чтобы у людей появилось желание устанавливать вышеописанные рекорды.
пока телефон не раскалится
Плюс "бесконечность"....
Сколько может...
Долго. Часа три... четыре.
пока телефону хана не придет
Меньше, чем сидеть тут, на страничке "Юмор".
это одно целое, они если не поговорят по телефону то "захворают"
До скончания времён