Иногда -------------->+
<---------------------------достаточно ОДНОГО раза в мгновении, чтобы потом.. . -НЕ забыть)
--? --а бывает нужно пересечься НЕ? одну жизнь, чтобы так и НЕ понять.. .
Жизнь - в данном случае склонна рассматривать, как Урок. (Эх, школа, школа! )
Но... все-таки с каждым днем я все больше понимаю всю НЕслучайность - Случайных встреч, каждая "ведома", каждая - "ведет"...
Даже тех, что застыли в точке своей НЕ? завершенности или тупике ( как Вам угодно, не знаю есть ли они в Вашей жизни, но в моей они - частые гости)
Ведь для чего-то "это" же было нужно.. . (?) я о той первой точке, откуда начинает свой путь "А" в дальнейшем отрезке к .. Б и тд. . (простите, математика и иже с ней, без нее никак)
К чему-то же все-таки "вело"..
--"это" направленное кем-то (?)
НЕважно - Время, его откинем на задний план,
да ---туда, на------->грот.. )
помня о том, что : Время - НиЧТО. .
И пусть оставили... забыли... как это говорится "на потом"..мариноваться в собственном соку)
...только вот - нельзя сойти с Пути!
Как ни пытайся)
какими бы путями не обходили - ни пытались обойти ---все-равно придется прийти все туда же, куда нельзя не прийти.. .
И, быть может, не будь Путеводной Звезды - все было бы иначе, только она-то есть, была, и будет, единственное правдивое из всего - что могло бы быть и было....)) )
Пока думала ответ для Вас - "ответы" странным образом слетели..
Юмор
А сколько по времени ЖЕНЩИНА (с радостью и юмором) может "впитывать" СВОЕГО МУЖЧИНУ?)
Если это ЕЕ Мужчина, то столько сколько будет получать наслаждение "впитывая" его в себя. Тем более если он наслаждает ее радостью и улыбкой, значит она с ним счастлива.
А разве кто то отказался бы от того, чтобы быть счастливым всю свою жизнь?)
Интересно! А не своего ?
Столько, сколько он сам это позволяет.