Юмор

Как ВЫ думаете :Мужчины могут привлечь женщин с помощью чувства юмора или нет???))))))))

Алан Салбиев
А если у этого "юмориста" ещё и холодильник забит колбаской-
то его привлекательность увеличивается в два раза:)))
Светлана Рогач
Лучший ответ
Здесь, только так, а в жизни....
вообще-то всегда с помощью рук привлекали
Рада Грицан
Привлечь - не проблема! Но концерт закончится, и ?
Павел Солянин
И даже силой закона.
Привлечь к чему - к мытью посуды, стирке, размножению, походу в театр? В принципе - надо у женщин и поинтересоваться. Эксперимент провести. Если подопытные найдутся. Но вообще есть мнение, что да.
Nikita Sergeevich
таки почти уверен что это может! конкчно если он таки есть, а если у него отпуск, ну у юмора, то надо вооружаться другими качествами. какими? не знаю, у меня вроде как немножко есть)
Яночка Я
канешна
Lizka Stolyarova
Еще как, ведь без этого чувства, особенно в наше время, нельзя прожить и дня, денег нет, включи телевизор, а там один юмор, посмеялся, а смех заменяет 100 гр. масла, вот и экономия !!!
От смеха получаешь удовольствие ))) А обьект который доставляет удовольствие - всегда имеет больше шансов привлечь к себе благосклонное внимание )))) Так что 100 % - юморной мужчина всегда в приоритете у женщин )))))))))))))))
С нынешним чувством юмора шансов оттолкнуть больше, хотя ...
Анна Горбунова
Poslednee vremja zhenwin privlekaet muzhskoj koshelek.
В наше время только с этим чувством юмора и выживаешь...
Могут
К ответственности? Только через суд. Вот тогда и похахочем.
чувство, как и юмор обязательный компонент любых феромонов...
Да, главное, чтоб она от смеха не лопнула
@хм@д Ошуров
Несомненно, особенно, если и женщина обладает этим чувством. Они ж на одной волне...
Gylia Xxx
я думаю могут
Чувство юмора без обаяния ничто!! !
Но в таком сочетании можно сделать многое...
канечно могут=))
ещё как могут=)
они ещё и не такое могут=)
ахахха