У женщин конечно, они всегда и отмазку для мужа сами придумают.
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то.. .
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и в фуфайке, но уже не то.. .
Хорошо быть женщиной в новеньком авто,
Можно и в автобусе, но уже не то.. .
Хорошо зарплату тысяч эдак в сто,
Можно и в пятнадцать, но уже не то... Так давайте выпьем же, девочки, за то,
Чтобы в нашей жизни было только ТО !
Вот пример, они и смеяться над собой умеют, а мужчины не все...
Юмор
Как думаете?Чувство юмора больше развито у женщин или у мужчин?
Помолчу.
И у мужчин и у женщин оно развито одинаково, только присутствует в основном у мужиков...
Чувство юмора оно либо есть, либо его нет, по половому признаку не различается.
У женщин! Иная женщина даже оскорбление мужа может в шутку перевести!
У женщин больше они такие молодые у них всё ещё в переди! Но как нагнутся всё будеть в заде! гы гы гыыыыыыыыыыыыы....
У обезьян.
Конечно, у мужчин.
Вы только поглядите на соотношение юмористов мужчин и женщин в парламенте!
у астронавтов
U TEH KTO MOZHET POSMEYATSYA NAD SOBOJ
думою что у мужчин
ну вы блин любители логики. при чем здеь пол человека?
у детей, они бывает такое отмочат, что хоть стой, хоть падай =)
у транссексуалов
можэт быть у девушэк, потому что колгда пацаны шутят девки так ржут, А ДО НЕКОТОРЫХ пацанов долго доходит