Юмор

Получила письмо.Пишут,интерессно,кем вы работаете..А вы как думаете,чувство Юмора от специальности зависит?

Карпенко Алена
очень даже может быть !! :-)

Идет чувак по улице, видит открытый канализационный люк. Подходит, орет в него: - "Е* твою мать! "
Из люка в ответ: - "Мать твою е*!"
Чувак подумал и заорал: - "Мать твою е*!"
Эхо ответило: - "Е* твою мать! "
Ну тут кекс совсем обалдел и как завопит: - "Мать твою е*, е* твою мать! "
Из люка: - "Иди на х*й, не мешай работать! "

Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
Таксист радостно оборачивается:
- Ой, а я вас не узнал!

Мой друг патологоанатомом работает. Человек такой нелюдимый, неразговорчивый, неулыбчивый. Даже глазами так делает: МОРГ, МОРГ.

- Почему вы опоздали на работу?
- Поздно вышел из дома.. .
- А раньше нельзя было выйти?
- Уже поздно было раньше выходить.. .

Общество слепых ищет секретаршу приятную на ощуп
Акбота Кажымурат
Лучший ответ
Ответить... с ЮМОРОМ ну просто невозможно_)))
а как Вас зовут?

от имени - точно....
... Айя ...
Это артист цирка !!!Написал Это Письмо!!!
Ирина Авдеева
несомненно....
Есть такое понятие - профессиональная деформация личности.
Думаю .что профессия придает юмору специфику.
Пугачев Сергей
Канешна! Вот я патологоанатом, так у менявсе вапроосы непонятне и халодные. вы чё,не замеили??
Артем Крупко
а ИМ-то что за дело?
нуу и от человека тоже)))
Скорее, оно гендерно-ориентировано, Леди..: -)))
Танцовщицей я решил
Скорее наоборот))))))))))
Мизитов Рамиль
Я думаю, чувство юмора помогает при любой работе. Работается веселей, легче и быстрей! =)
Специфика проскальзывать будет!
Юлия Мутыло
Думаю да! и занудство.. . тоже!
...Некоторым людям всё интересно: где, кем, что, почём...:)... Думаю, чем выше специальность, тем юмора меньше, чаще всего...:)... Естественно: не всегда...:)
Дарья Сидорчук
не столько от специальности, как от национальности. Посмотрите, кто у нас юмористы. А вот смех у нас уже интернационален
Pasha Sulung-Ogli А чего у нас в России есть юмористы? Вы кого юмористами то называете. Те которые в телевизоре мелькают, это не юмористы. Паяцы не более.
Нет... Правда, бывают юмористы и на работе.. . Но это патология....
Fazliddin Umirzakov
Если чувство юмора развито, то никакая специальность его не вытеснит.
Даже у некоторых дворников и уборщиков жилых подъездов есть чувство юмора. Спросили однажды у такого специалиста: "Что такое мусоропровод? "
Тот ответил : " Это проводы милиционера на пенсию"
Инна Сомова
ЗАВ исит)) ) если -ты Клоун!
Шутка всем порой нужна, и даже кондукторше
Чувство юмора, если оно есть, не зависит. А вот специфика самого юмора - да. Но не только от места работы, но и от соображалки)))
Айбек K
о да!
например юмор врачей:
После полостной операции хирург общается с пациенткой, мол операция прошла успешно всё хорошо, только вот пришлось удалить большой сальник. После этих слов пациентка побелела, схватилась за сердце и говорит:
— Доктор, но как же теперь я буду писать?
Врач сначала не понял, а потом сообразил и ответил:
-Мадам, в слове САЛЬНИК одна буква «С» , а не две, а вообще у вас остался малый сальник, так что писать будете маленькими порциями.
нужно написать правдивый ответ :))
Ivan Alekseev
Хорошо смеётся тот кто ничего не делает. А это не специальность. а жизненный статус.
Зависит ли ЧЮ от специальности - не скажу, но наоборот - очень даже, бывают специальности, на которых если чувства юмора маловато, то рехнуться можно
Конечно зависит! Самые юморные-это паталогоанатомы!
Жайык Абильдин Ну да!Всегда одета,как уборщица,
А мне ещё сильнее хочется..))
Самые юморные, это паталогоанатомы. Без юмора там ну ни как.
Как интересно! А предположений никаких этот человек самостоятельно не делал? Я вот, например, со своим "тематическим" юмором могла бы ожидать что-то вроде - старая дева, кошачья мама, но мне категорически заявили : " Я точно знаю. Вы - ветеринар! "
Юрист @bk Спб
Девиз лесоруба: Врежем дуба раньше срока!
Девиз проводника: Каждому пассажиру - по мягкому месту!
Девиз военного: Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!
Mels Guloyan
Чувство юмора ни от чего не зависит, а вот специальность от него сильно зависит.
Если правда, что сапожник без сапог, то у юмориста должны быть проблемы с юмором..
Михаил Колосов
Скорее, Ваша специальность зависит от чувства юмора....
Смешно, что с таким ликом ещё и работаешь!
без юмора при любой специальности не прожить

Конечно зависит! 90% ИЗ ВСЕГО, что выпускалось нашими предприятиями могло пригодиться только в цирке! А, кто проэктировал, детали точил, продавал...? Юмористы! Так, что письма -письмами, а в зеркало смотреть надо -сами -то небось, те еще ЮМОРИСТЫ!
Прямо пропорционально, Алёнушка!
А если человек не работает, то и чувства юмора отсутствует, что ли.?
Ну да, бывает специфический юмор. У заводчан свой неповторимый юмор, у офисного планктона свой манагерский, а юмор рабочих уранового рудника чего стоит. Я уж промолчу про юмор работников спиртзавода.
Долбак! ДиБишник упал. Фазой досталось, щипит ведь! Это электрика.
Электроника: кмопнулась, хрен её земля где. Красиво замкнуло, три звезды, не иначе!
Шило в мешке не утаишь.. .
Механика: скрутилось. Жаль.
Логика: Если перевернуть местами слагаемое со сказуемым, кто в четверьфинал выйдет? АГА!!! !
Психология: Куда Вас черти несут? Запрещено ведь! - так ить это Вам -запрещено...
Ещё как зависит, показываю как то я прапорщику электронные часы, время было двенадцать сорок пять, а он у меня спрашивает: Двенадцать разделить на сорок пять - это сколько будет.
очень.
Зависит. Чем больше вы работает с людьми тем проще, веселее и легче, учитись на все реагировать иначе так можно инфаркт заработать. Опять же человек, который в течение дня вынужден работать быстро и быстро принимает решения, быстро, позитивно и весело реагирует на многое.
я клоун в цирки.
Юра Сейчук
Зависит от специальности-степень юмора, Нигде нет, а в армии есть-"здоровый армейский юмор"
Зависит, конечно зависит, ибо существует такое понятие как профессиональная деформация. Со временем, если долго не менять сферу деятельности, то и шутки будут соответствующие. ГГЫЫЫЫ
Нет, чувство юмора от профессии не зависит. Есть понятие профессиональный юмор-это избитые, много раз повторяющиеся шутки, рожденные каким нибудь одним сотрудником с этим самым чувством юмора. Даже если брать участников юмористических телешоу-то все равно, это всего лишь профессиональные, заготовленные шутки, над придумыванием которых юмористы могут сидеть часами. Так, что чувство юмора либо, есть либо его нет, и проявляться оно может в любой момент, в любом месте, а уровень шутки зависит непосредственно от интеллекта человека.
Darhan Zhanysbekov
нет никак не работает
зависит в меру
Алена ))))