Юмор

Ну и где же у вас юмор? Я ни разу даже не улыбнулась. У нас на спорте у людей чувство юмора более развито!!!!

Да какие нахрен пояснения могут быть? И так все понятно!!!!
Согласен! ))
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Тогда надо смотреть АНШЛАГ!
ага, зашла посмотреть к вам на СПОРТ оч весело у вас прям ухохоталась что ж вы от веселой рубрики перешли сюда на ЮМОР, погрустить?
А мине тренажёрчик не падскажите? Тожа хачу развивать!
Костя Белов
а сюда не за юмором идут... .
а с юмором....
Макс Кипа
гм... ну и какая сейчас самая козырная шутка на спорте про нас и испанцев?
Юлия Моцная
о "доме" думай !
Юмор -это вообще самая серьезная тема. Хочешь посмеяться, сходи в Знакомства, Любовь, Отношения.
Если все понятно, зачем вопрос задавать? А что может от упрека измениться, если в Юморе сидят такие же люди, как и в Спорте?

Что-то я в вопросе юмора не уловил. Где смеятся-то? Ладно, на пальцах объясню. Лежит загорающая девушка на пляже, а к ней парень клеится. Девушка проявляет полное равнодушие. Парень спрашивает о причинах равнодушия и девушка в ответ спрашивает кем он работает
- Бульдозеристом.
- Так вот, представь, что ты приходишь на пляж, а вокруг одни бульдозеры.

Если человек постоянно смеется, его в психушку забирают. Объяснять еще долго можно. Покажи нам юмор личным примером.

Был я в Спорте, на юмор там реагируют неплохо, только спортивных достижений совсем не видно. Ну, че скажешь? А мне там классный ответ дали на вопрос на тему спортивных достижений: А Я БОЛЕЛЬЩИК. Только не приписывай себе чужих заслуг, у тебя с юмором очень туго, иначе такого убогого вопроса не задала бы.