Юмор

Для тех,у кого хорошо развито фантазия или чувство юмора

Нам к 1 апреля нужно придумать лживую историю в школьную газету.
Ну например:Теперь Вам не нужно дежурить в школьной столовой,еду будут разносить официанты
Или в нашей школе теперь будет шведский стол(на свой выбор брать любую еду и хоть сколько)
помогите что-нибудь интересное!!!
Как-то у вас по детски все. Я когда в школе учился с друзьями в презерватив воды набрали пару литров и повесили его на дверь, где кабинет директора
Олег Р
Лучший ответ
В нашей школе с 30 марта будет проведен розыгрышь комьпьютеров и ноутбуков между учениками по порядковым номерам классных журналов, для участия необходимо принести в учительскую свою фотографию с самой веселой улыбкой и на обратной стороне написать номер и класс пример №12;9"А"! Спонсор розыгрыша сеть магазинов "М-Видео"
Можно написать объявление о том, что издан указ президента о добровольном посещении школы, или о том что за оценки будут платить деньги из зарплаты директора, или установить норму по сбору макулатуры на четвертую четверть-1 тонна на человека.
Са
Саша
Теперь в нашей школе каждый третий понедельник в актовом зале будет проходить всешкольный урок "Развития личности", где будут его проводить известные люди. Спортсмены, артисты, политики. Первый урок проведёт В. В. Путин.
Проводим акцию благотворительности! В столовке из продуктов осталась одна овсянка и горох (((( Кто не хочет этим питаться-СРОЧНО несите свои продукты из дома и ровно в 8-20 сдавайте их в столовую, предварительно сделайте свой личный заказ (меню), что бы вам успели приготовить ( например фаршированная курица, пюре, свежевыжатый сок и т. п.))))
Тимур Ержанов
Вся школа переходит на новое обучение теперь все оценки переводятся в компьютер, сдайте все ваши дневники куда-нибудь (к заучу например).