Юмор

люди с чувством юмора и фантазией помогите бедной девушке в нелёгкой ситуации!!!!плиииз)))

вообщем тема такая : у нас в школе будет скоро осенний бал и соответственно каждому классу задали домшнее задание,одно из заданий таково: выбрать песню и обыграть её с юмором ,что то вроде клипа...вот ничего в голову не лезет!!может поможете??хоть какие нибудь идейки!!!!
Сара Жакина
для начала, хотя бы песню с легко узнаваемым клипом или певцом выберите.
бритни спирс, например, сейчас тока ленивый не пнул.. . а под реперские речитативы вообще любой текст загнать можно...
Арман Тлеубаев
Лучший ответ
Сплагиаттье Верку Сердючку) Думаю, он (а) не обидится)) гы
Рекомендую проще всего обыграть песню группы "Коррозия металла" и прикольно получится. учителя вешаться будут. А как обыграть тему вам сразу все на ум придет.
Текст песни 15 человек.. . (Веселый Роджер) , а музон качните на mp3

Эй, Весёлый Роджер! Нам стакан налей вина
Эй, Весёлый Роджер! Три удара топора
Эй, Весёлый Роджер! Поднимай на абордаж
Эй, Весёлый Роджер! Одноглазый экипаж

П Р И П Е В
Пятнадцать человек на сундук мертвеца!

Эй, Весёлый Роджер! Череп, кости, и дукат
Эй, Весёлый Роджер! В сундуке его звенят
Эй, Весёлый Роджер! Поднимай на абордаж
Эй, Весёлый Роджер! Одноглазый экипаж

/Припев/

Пиастры, пиастры!

Дукаты, дукаты!

Тугрики, тугрики!

/Припев/
Mr. Hannibal
Песня про зайцев =))
Ирина Лапунова
Можно идею слямзить с клипа "Зверей" - "Всё что тебя касается. "
Тока напялить на себя как можно больше одежды и в течении песни скидывать её с себя. Стриптиз должен вдохновить членов жюри, если только там не старые грымзы сидят. Удачи
Юрий Кравцов
идей поверь нема
Толик ....