Юмор

О чём думает МУЖЧИНА глядя на ЖЕНЩИНУ , которая КОНЯ на скаку тормозит ?

Маня! Некогда коней останавливать! Изба горит!
Юля Королёва
Лучший ответ
еще один кадр в министерство по Ч. С.
а при переобувании... домкрат теперь не нужен))))))
Марина Семенякина Привет - классная аватарка !!!
не оторвет ли торомоз
Sagyngali Sagyngali
он не думает, он спинным мозгом ощущает, что надо убираться отсюда нах, и чем скорее, тем лучше...
Sitkisitki Ali
Ну думаэт о сэкэсэ бл помню в своё время лет в 12-13 я был очень остро озабочен отсутствием в моей жизни половой ерэбли. Дрочить я тогда тоже ещё не умел, вроде бы. А если и умел, то неправильно как-то. Короче - хотелось тёлку! И не мне одному. Был у меня ещё товарищ из моего же дома - Стасик, ровесник мой. так мы с ним где только не пытались тёлок намутить. Причём, в связи с полным отсутствием опыта не просто ебли, а даже и съёма, рассчитывали, что вот приедем мы куда-нибудь на соседнюю станцию типа Заветов Лукича или Правду, а там нас уже ждут тёлачки, которые сами на нас набросятся, всё расскажут, покажут и сами всё сделают, короче. А нам только и нужно, что найти это место с похотливыми щёлками. Ну, конечно же, никто не спешил нас охмурять и раздвигать большие и малые половые губы перед нашими чуть пушистыми писюнами, что нас дико печалило. Вооот. А к чему я это всё пишу собственно - Как-то совсем от безнадёги решили мы со Стасегом объявления об нашем желании познакомиться написать и расклеить. Не помню, что там было у Стасега, но вот своё объявление я запомнил на всю жизнь. Щас вот представьте. По трафарету (я думаю, что многие помнят этот заменитель компа, принтера и Таймс нью романа с Эриалом) большими красными буквами фломастером "Ищу тёлку не старше 13 лет. " и телефон 2-20-75. Объявлений было 2; одно я повесил на двери универмага на площади, а вот второе не помню где. Звонок был один: "Это ты, что ли, Лёша? " - спросил меня низкий прокуренный, но женский голос. "Я! " - радостно откликнулся я своим только начинающим ломаться голоском. "Бля, да ты совсем мелкий. Ну тя нахуй. " - ответил мне голос, убив во мне надежду наконец-то пристроить своего писюна в надёжные и женские, хоть и руки. Вот.
Думает- а кони все скачут и скачут, а избы - горят да горят!
Natali Caldina
Такую бы мне бабу, да в мирных целях)))))
Денис Беляков
ДА, ! прав был великий поэт —
Есть женщины в русских селеньях
А девушек как бы и нет.

Все знают они и умеют
И делают что захотят —
Коня на скаку поимеют,
Медведя в лесу соблазнят.

И я представляю нередко,
Ложась одиноко в кровать,
Как с ними пошел бы в разведку.
И в баню.
И просто гулять.
Мария Огребчук
Что такая тормозная колодка ему в хозяйстве приготиться
Алекс Ночкин
мда.... и чего только не сделает, лишь бы не стирать, не гладить, не готовить...
Vagner Vadim
как хорошо, что я не баба!
Вот это БААБААА!!!
Alexander Mochalov
не правильно она его тормозит
Вот всегда так только разойдёшься а она по тормозам и здесь такая -же хрень
К С Ю Н И Ч К А