Юмор

Русская женщина и коня на скаку остановит...а вот если это карусель - тада как ?

Valerijus Petuchovas
Тада так:

Коня на скаку остановит,
Оленю рога отшибёт,
Тапира в пампасы прогонит,
Но пьяного мужа найдёт!
Достанет ханыгу из санок,
И, нА плечи ношу взвалив,
С красивою гордой осанкой,
Уйдёт, карусель подпалив!!!.
Антон Соколов
Лучший ответ
Про карусель уговора не было- уговор дороже денег!
Valerijus Petuchovas Привет!!!!
Ну зачем же детишек пугать!
Не тронет она карусель! !
Пусть себе катаются!!!
Да хоть и деревянная коняшка, лишь-бы прынц на ней сидел.
Snezha Todi
ну если такая карусель, то легко:
Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня.. .
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила
детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы,
прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей,
побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин,
накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба,
перекусила и, довольная, - спать. Потом с ужасом вскакивает:
- Господи!! ! А мужик то.. . Нетраханый...)) )
Максим Дулимов Хороший боян, а главное - "новый" - чуть постарше первых каруселей)))
тада диривянного остановит
Стоит нерусская баба, на пожар смотрит, а тут-то её лошадью и сбило, да прямо под карусель. Хорошо, русская проходила мимо, карусель с кониками остановила, избу потушила, нерусскую в больничку оттащила....:)
Выключит питание! Коротнув своей рукой!
Ищите горящую избу.
Sina Salzmann
БТР на ходу остановит и карусель с гранатомета подобьет
Поскачет на нем, деревянном
Ну чтож, быть карусели без коня...
съездит в ухо распорядителю и нажмет пипочку "ВЫКЛ. "
OK
Olzhas Kalybekov
...а был такой аттракцион замечательный....