Юмор

...и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, на что еще способны русские женщины???

Ольга :))
Смола как слеза на поленьях, Вечерний загадочен свет.. .
Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья Таити, В селенья ЮАР, Шри-Ланки,
В селенья Канады зайдите - Повсюду одни мужики.
Пылают пожары в Техасе, Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася! "- В горящую избу войти.
Надрался ямщик из Гаскони, А кони возьми и ку-ку.. .
Кто, кто остановит вас, кони, В Гаскони на полном скаку?
Трясут катаклизмы планету Под радостный вой воронья.
Нет женщин - вы слышите, НЕТУ - В селеньях угрюмых ея.
А мы тут, такие-сякие, Все ищем ответ на вопрос:
С чего вдруг на баб из России Такой потрясающий спрос?
Олег Вязников
Лучший ответ
одеть жилетку оранжевого цвета и рельсы таскать
Жить всю жизнь с пьяницей горьким, ради детей. Дуры.
Столетье минуло и снова,
Как в тот незапамятный год,
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет…
А ей бы хотелось иначе.
Носить подвенечный наряд
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят… "
_________________
Ночь напролет просидеть в Ответах, а утром - на работу: и коня, и в избу, и драндулет по бездорожью...
На то, что не способны мужчины и наоборот.
да вечно прем куда не надо...
Если они захотят... они могут -ВСЕ!!!
Марина Блех
табуретку об голову разбить
Алик Хаиров
в морду дать и нажраться до усрачки
и по морде датьо, и получку отобрать, и сковородку об мужа поломать.. .
да много чего еще могут) но лутше всего любить умеют))))
на отказ
Не пойти в горящую избу и не останавливать коня на скаку, к тому же не понятно с какого боку я русская.
Англичанку помню, еврейку помню, грузинку помню.. . и даже американку, а вот кстати русские и хохлы, в отличии от Американцев, которые меня таки любили ну как минимум до вторжения полных идиотов - меня мешали с грязью ну с таким упоением, что аж не по себе. Прям драли сто шкур и изгалялись как могли.
И тебе и девочка дура, и тебе просто дура и тебе сумасшедшая стюардесса от Литвиновой и тебе поломойка забитая в Перегоне и тебе потаскуха какая-то в Лиле навсегда и тебе бегемотиха спящая в "Музыкальной истории" мультик и Верка Сердючка, которая танцует с каким-то енотом и крадет американские тренажеры и тебе Глюкоза с "девченками из простых без сережек золотых" и тебе полудурка из "Принципиально жалостливого взгляда" и тебе Эта Громова, котороую ебут а она стихи читает.. .
Так что ребята, вам реально есть чем гордится, дорогие мои соплеменники, единоверцы и как там? Земляки? да?
Красавцы -нема слов.
Ладно американцы - ума турман, хай живе и пасеться ну Николь Кидман в "других" ну Мишель Пфайфер, но вот как-то без перегибов.
Ольга :)) круто ты завернула...