Юмор
Почему мужчины не любят наши истерики?)) ) Мы же не приходим ночью пьяные и не орём до утра допивая остатки)))
за всех то не говори!! ! я за гитарой и презервативами...)))
Nima Nima
Привет,Катейка)))))))))) А я выступаю дальше)))))))))) Ишь,распустились))))))))) Весёлого дня))))))
Страшнее женской истерики только женский скандал !
...да-да, и мы тоже не любим, когда они приходят ночью пьяные и....))))) ) Вот такая взаимность))))
Nima Nima
Привет,Лилия)))))) Весёлого дня))))))
Тяжелая женская доля – мозги должны быть мужскими, руки – нежными, выглядеть – молодо, работать как лошадь и при этом, улыбаться!!!
Nima Nima
Дарова,дарова))))))))) Мы справляемся))))))))
У них УШИ слабые - вЯнут....
Может потому что они ничего не ПРОСЯТ? ? А все наши истерики связаны - со словом - надо! или хочу! - а исполнитель - мужчина. кому понравится. когда тебе кучу задач ставят, да еще с истерикой? МУЖЧИНЫ - существа безобидные.. . ну поорет, ну допьет.. . и снова тихий. спокойный.... а мы, пока свово не добьемся, будем тихо истерить....
Nima Nima
Привет,Марусечка))))))))) Да мы же кроме ласки ничего и не выпрашиваем)))))))))Внимания нам хочется))))))) Я и истерить-то не умею,не перед кем)))))))))) Весёлого настроения)))))))))
приду домой-а щи ещё не сварены, а жрать охота что ни говори... она сидит и перед зеркалом малюется и говорит что на вечёрочку спешит. придет с вечорочки конечно в доску пьяная. и начинает все бить и колотить.. окно разбито и смеётся морда пианая. ну что за бабу мне пришлося полюбить!
Мужчины они вапще такие... Не умеют ..любить)))) Любить умеют ТОЛЬКО Женщины... !
Эту фразу я услышал давно... Лет двадцать назад.. в поезде... сквозь сон... Ехать было скучно... Поэтому Вагон Ресторан.. был единственным местом.. где ехать было, чуть чуть веселее... Еще скрашивали поездку ...Остановки на Станциях... Где шустрые бабульки предлагали... Пирожки.. Семечки.. и Пиво ...К ночи первого дня... Остановки стали реже.. и ресторан закрылся... В купе где я ехал... Мы с попутчиком вернулись поздно... Ну и выпивши... Особенно ...сосед... Мы правда не орали.. но остатки допили... Я благополучно уснул... и поэтому Истерику ..всю пропустил.. .
А вот фраза запомнилась))) А больше в моей жизни Истерик не было))) ) Интересно почему? ? Ржуууу
Nima Nima
Привет,Игорёша)))) А я всё мечтаю научиться истерить)))) Вы же таких женщин любите)))))))) А фраза правильная,вы любить не умеете,мы вас всю жизнь этому учим)))))))))))))))))))) ржууууууу
Каждому свое! Лучшее лекарство от истерики - парочка пощечин или ведерко холодной воды! А может врача - психиатора? Выбирай !
Nima Nima
Много чести,бить меня по лицу))))))))))) Я ведь и ответить могу))))))))) А вот поцелуем можно успокоить))))))) Весёлого дня)))))
Вот именно! Потому что вы сами себя боитесь! Боитесь прийти домой ночью и услышать эти истошные, душераздирающие вопли....
Не мешай.
долго жужжите )))))))

Nima Nima
Так вы не слушайте,а целуйте)))))))))
вот... просто мы не в теме))