Юмор

Почему мужчины так любят рыбалку???

Батискаф
Для них рыбалка. это второе дыхание. Одни, без женщин!
Разложил на берегу полянку, выпил по рюмочке. закинул удочки, выпил по рюмочке. Посидел с удочкой ...тишина. только лягушки квакают.
А вечером?? Уха под водочку!! это сказка. Чисто мужская беседа., никто не перебивает., лафа!!
нет, я люблю совершенно другую Женщину )))
Хоть где-то с молчащими существами пообщаться можно....
Это у них от рождения заложено- кого нибудь ловить!
Ольга Сипливая
Ольга Сипливая В подарок анекдот от Лензона:

«Однажды приятель зашел к еврею в его магазин
И услышал как тот беседует с покупателем:
- Вы посмотрите, какие прекрасные крючки! А к ним грузила.
А к грузилам набор карабинов и лесок. А к лескам замечательный
спиннинг. А к спиннингу отличная палатка. Беретё?
Хорошо. А к палатке лодка. А к лодке моторчик. Берёте?
Очень хорошо. А к моторчику брезентовый костюм с подогревом.
А к костюму джип.
Покупатель приобрёл всё, что ему предложил еврей, а приятель
Восхитился:
-Здорово ты обработал этого рыбака!
-Он не рыбак.
-?
-Он сказал, что ему нужны прокладки для жены, а я его
спросил: что он будет делать всю неделю?
Отдохнуть от дома, от семьи.
Лиза Губарь
Они любят не скоока рыбалку, скоока ТО, что с нею связано...) )
(А рыбу купить они могут и по дороге домой))
Борзова Елена
А почему женщины любят магазины?
Ну дамы, скажите мне спасибо, я тоже езжу на рыбалку и порчу мужикам весь кайф.
.. нинадолга женщин рядом нету )) передых !!
Пытаются поймать золотую рыбку!))))))
Иннесса И
Дамы вы не правы! бабы и водка --это не проблема! ! На рыбалке только
Ты и река !! И предвкушение Большой Рыбы! ! Иногда это Чудо сбывается! !
Мы ж как дети--постоянно верим Вашим сказкам !!!Юморянки --жду
комментариев!!!
Легальный способ слинять от жены и усстроить себе расслабуху.. . Кто как умеет.
Игорь Коровкин
там же ни кто ни кричит...
Виолетта Арнст
Почему мужчины? Я тоже люблю рыбаков.
Маша Паршина
потому что там нету женщин
Рыбалка-это таже пьянка, только в резиновых сапогах
Игорь Шатохин
А за что им её не любить-то!
Только рыбки выслушают всё и ничего в ответ не скажут.
Atosh Atosh
Просто это интрига: никогда не знаешь что поймаешь!
верят что русалку "попробуют"
потому что ее не любят женщины!!!!
Андрей Киянко
а я тоже рыбалку люблю и мы с мужем ездим на рыбалку вдвоем, и морально отдыхаем от детей! а еще спорим кто больше поймает, больше ловит всегда он
Shamil Zaripov
Там они могут предаться иллюзии, что могут подчепить кого угодно
М!
Марал !
У меня тоже любит. Не получилось поехать на рыбалку, так купил комп игру, там есть утро, день вечер иночь. И все роисходит в течение суток, Он выспится за игрой и наестся, Лучше бы сходилна рыбалку до вечера.
Чтобы напится как свинье с удочкой в руках.
ага рыбалку и теплые лунки.