Юмор
Почему мужчины не любят брать женщин на рыбалку?
То они своих не любят брать, а чужих - за милую душу!
А зачем? ! рыбалка - это лишний повод побывать чисто в мужской компании (если с друзьями) , выпить, поговорить о жизни.... а если один, то никто не мешает, не просится домой, или не бубнит о том, что мошки закусали, кушать хочется.... мужик хочется уединиться с природой)))))
за водку переживают !
Отвлекает!

Не, они тока первый раз согласны, потом уже не Злятся., Дома волнуются раз.
Не умеет молчать, как рыба об лёд.
Кто же со своей рыбкой на рыбалку ходит.
на всякий случай,
вдруг рыбку поймают
Визжат много, рыбу распугают ))))))))) Крылатые слова Куравлёва))))
А патаму что, не могут определиться с выбором. После принятия водки, толи рыбу ловить, толи рыбалка эта ...уже совсем ненужна.!??
рыбалка - это обычно своеобразный "мальчишник", поэтому женщин туда не берут, чтобы просто от них отдохнуть ))) Мы ведь их на "девчатник" не приглашаем
В тулу со своим сомоваром? Чушь.
Чтоб рыба не ревновала
Мне однажды один рыбак объяснил, что все женщины делятся на тех, кого не берут на рыбалку, и тех, кого берут.... Я лично из первых )))))
....ты ж всю рыбу распугаешь....
ну эт тогда еще и удочки придется брать с собой, а водку дома оставить
ну почему, берут ещё как берут, правда не своих)))))
А мне их рыбалка и с доплатой не нужна!