Юмор
Мужики не берите женщин на рыбалку, горя тяпните. И не говорите что я не предупреждал?) +++

надо бы намочить ))
Ekaterina Tanriverdi
А если разбухнет?))
Ну увлеклась.. села не туда.. с кем не бывает, че сразу не брать то )))
а жену он в бочке засмоленной кудата атправил -Салтан жжет
...хм, нормальная кормушка для фидера у мужика))
только далеко хрен забросишь, однако...
Нипонял, вёдра не брать на рыбалку иль баб?
Сразу ее на крючок и столько рыбы тебе поймает, что на ведро потом если сядет, то все ее схватят в миг.
Отдам в хорошие руки б/у жену, российского производства, 1990 года выпуска, пробег 30 лет, не скручен. Один владелец. Приобрел для личного использования. В коммерческих целях не эксплуатировалась. Для своих лет хорошая, на бодром ходу, ремонтных работ и вложений не требует. Тюнингована, на пятой точке аэрография. Цвет волос мокрый асфальт. Не бита, не крашена (правда был один не сильный удар в зад, но сейчас цвет восстановился). Без запаха табака, кожа без затертостей. Условия эксплуатации щадящие, использовалась только в городе. Не в залоге. При ссорах обслуживалась у официальных дилеров (родителей), от них же на пожизненной гарантии. Расход маленький, ну 2-3 раза в месяц гульнет по магазинам. Заводится с полпинка и рычит громко и чувственно. Развал, схождение, ходовая, трансмиссия в порядке, суставы не гремят. Посредников прошу не беспокоить. Причина расставания банальна: была в отъезде, где подверглась вмешательству в центр ходовой части. Возможен обмен на аналогичную, но с меньшим пробегом.
крупных надо брать
))))Тимоша, что-то ты разоткровенничался, наверно рыбак из тебя никудышний)))
Бывает