Юмор

Почему не принято брать жену на рыбалку?

Alexsey Mehov
Лучший ответ
Ольга Кобелева Нахал карась сука самый хитрый если ешо старый всех червечев сожрет
А что на неё в наших водоёмах клюнуть может? Вот если бы рыбачить на Амазонке....
Наташа Кудрина
Были мы со второй правда ыбалка это была
К.
Кирилл .vip.@spec
она рот не закрывает и рыб распугает
Нам чего, можем и на земле посидеть и удочкс, хоть из орешника, а им, и здесь, всё с комфортом подавай, то лодка маленькая, то ящик не соответствует отзывам в сети, и удочка, за 400р, на которую уже лет 10ловит успешно, видите ли рыбу хреново вяжет, короче больше возни вокруг рыбалки, чем самой рыбалки....
Иван Евграфов
Всех русалок распугает))
Потому что тогда придётся действительно ловить рыбу
S.
Sabyr .
что в тулу со своим самоваром
она в садке бутылки с водкой рыбой заменяет...
Андрей Зубанов
Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала — возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит:
— Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем.
А сам пошел пить с мужиками. Стемнело, мужик собрался идти жену забирать. Выходит на ту поляну и видит: Валяется туша убитой лошади, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком. Мужик, убегая, орет:
— Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму.
так это..
на рыбалку и удочки не берут

берём ружьё и водку
перерыбачит...
Игорь Травкин
одни вопросы про рыбалку пошли