Юмор
Почему не принято брать жену на рыбалку?

Ольга Кобелева
Нахал карась сука самый хитрый если ешо старый всех червечев сожрет
А что на неё в наших водоёмах клюнуть может? Вот если бы рыбачить на Амазонке....
Были мы со второй правда ыбалка это была
она рот не закрывает и рыб распугает
Нам чего, можем и на земле посидеть и удочкс, хоть из орешника, а им, и здесь, всё с комфортом подавай, то лодка маленькая, то ящик не соответствует отзывам в сети, и удочка, за 400р, на которую уже лет 10ловит успешно, видите ли рыбу хреново вяжет, короче больше возни вокруг рыбалки, чем самой рыбалки....
Всех русалок распугает))
Потому что тогда придётся действительно ловить рыбу
что в тулу со своим самоваром
она в садке бутылки с водкой рыбой заменяет...
Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала — возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит:
— Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем.
А сам пошел пить с мужиками. Стемнело, мужик собрался идти жену забирать. Выходит на ту поляну и видит: Валяется туша убитой лошади, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком. Мужик, убегая, орет:
— Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму.
так это..
на рыбалку и удочки не берут
берём ружьё и водку
на рыбалку и удочки не берут
берём ружьё и водку
перерыбачит...
одни вопросы про рыбалку пошли