Юмор

А на охоту,ну которая пуще неволи,чего сейчас принято брать с собой?-)))Всем Доброго Вечера!-)))

Сказка, ты ли это???
Евгений Редькин
Лучший ответ
Аля Галеева Привет,Еленка!-)))
Когда это ты успела меня сфоткать?-)))
удочку, чтобы было чем бутылки холодные из воды вытаскивать!!!
Гигиенические салфетки и средства защиты от всего не забудь !!!
Galina ***
Лучше не ходи на охоту, ты её к себе позови!
Margarita Schmidt
Контрацептивы! Надухарись побольше! Шпилечьки желательно подлинней, остальное на своё усматрение !
Зоя Пахомова
НОЖИЧЕК пирочинный
низабудьте пивасик халодненький !!!
Сусанина не забудь!
Защиту понадёжней!; -)
оптический прицел!!

CМОТРЯ НА кого и где охититься станешь :)
Ружьё не бери, возьми фотоаппарат и камеру.
Ты на охоту?? ? Тэк-с, с ружом?? ? Тэк-с, На медведя поди идёшь?? ? Тэк-с, ничё не одевай, его шкуру оденешь потом!!!
Евгений Ушанов
Аля Галеева А вдруг он испугается меня без ничего-то?-)))Шкуру попортит-)))
Ружьё, водку ...и тёщу.... на случай, если зверь не пойдёт!! ! )))
Собаку возьми, не пожалеешь, а ещё парочку собутыльников, выпить и пожрать!
Vovan Sinicyn
А жена то знает про енту охоту? Если нет, то тихо-тихо линяй... а какая разинца в чем... лишь бы выпить было...
Андрей Чучвал
разве это охота, вот когда ей охота и ему охота, вот это охота!!!!
Lera Super
Бери пару гранат.. . заодно и кольцами обменяетесь!!!
Приятную компанию))))
посмотри фильм-Особенности национальной охоты и все поймешь
Shape Of My Heart
Я бы взял: ложку (охота поесть), рюмку (охота выпить), турпутевку (охота отдохнуть) и презерватив (охота этого). Хотел взять кирку, но поразмыслив, заменил ее на подушку. Если хочешь поработать....
Если уж пуще неволи, то брать надо всё, что душеньке угодно )))
Жаным Dilya
Любимого человека и... А зачем, собственно говоря, одеваться и куда-то идти?
Кой нибудь сборник с охотничими рассказами. Будет потом кикие СКАЗКИ рассказать!

Тургенев не подходит.
Паяльник, лейку, щипцы и степлер))))
Kristina Shaikhatarova
Аля Галеева Привет,Чужик-)))Этот набор у меня всегда с собой-)))
Все средства защиты и можно кое-что и для нападения, ежели зверь неочень крупный!
Куаныш Анесов
А чё там охотиться, наливай да пей
Mehmet Temel
Только водку и ничего кроме !!!
Милана Басавро
Предлагаю пару вариантиков экипировки. Выбирай!

Или так ))))
Косметичку ))) Все остальное всегда добудешь )))
Saya Kurganbekova
Аля Галеева Привет,радость моя!Рада тебя видеть-)))
Всё что нужно для приятного времяпровождения. Но ружьё точно нет, если только фоторужьё.
Вадим Папушин
Голову, обаяние и пару колготок Леванте, одни на себе - другие про запас :)
Асем Жубанова
Аля Галеева А как Вы думаете,матрас надувной с собой надо брать?-)))
Два охотника выходят из леса, и один из них вдруг падает на землю. Кажется, он не дышит, его глаза остекленели. Другой охотник выхватывает телефон и вызывает 911. Задыхаясь от волнения, он кричит в трубку: "Мой друг мёртв! Что мне делать? " Оператор отвечает: "Успокойтесь, мы вам поможем, но сначала давайте удостоверимся, что ваш друг действительно мёртв". Некоторое время в трубке тишина, потом слышится выстрел. Охотник говорит диспетчеру: "Ладно, он мёртв, что теперь? "
Как Скучно Жить Без Этой Сказки, зайди в инет и будет сладко.
водку пиво. девушек. и не вкоем случае ружья.

потеряете нахрен
Дима Назаров
Ну, ружье то точно
вечерочек дбрый!!!! бук.. инет и пиво...)))))
Настя Блуда
все равно, спички и соль!
Jeka Морозов
ну без сомавара это однозначно!!!
Ольга Биндюк
Как правило, презервативы.
Охотника и презервативы,
А с кем идешь-то? А то вот тут с женой предлагают (странно) . Главное все-таки взять голые руки (а то с чем еще на охоту ходить, вдруг медведь? ) ну и ДЕНЬГИ конечно.
СТОИМОСТЬ ОХОТЫ:
$ 42.000 – охота на алтайского аргали и сибирского козерога (14 дней) ,
$ 37.000 – охота на хангайского аргали и сибирского козерога (12 дней) ,
$ 30.000 – охота на гобийского аргали и гобийского козерога (12 дней) на 1 охотника плюс
Дополнительные трофеи:
Второй трофей алтайского козерога - $ 1350
Второй трофей гобийского козерога - $ 1250
Доплата за трофей свыше 45 дюймов - $ 70/дюйм
Трофей чернохвостой газели - $ 750
Трофей белохвостой газели - $ 410
Трофей волка - $ 410
Трофей медведя - $ 2150
Трофей рыси - $ 2050
Трофей косули - $ 850
Аля Галеева Во-во,и мне тоже странно,что с женой предлагают-)))Видимо хотят от них избавиться-)))
А цены у вас ,ну такие охотничьи прямо-)))
Возьми тёщу.
Если не потеряется, то хоть друзьями то станете.
Artem Gusev
Не надо животных убивать... (( Пожалуйстааа...
Aidana Satibaldieva
Аля Галеева Ну,что Вы!Как Вы могли такое подумать?!-)))Я ж не на них-)))
Щас, подошлю свою бабушку, она в курсе насчет охоты.. . и охотников тоже.... Расскажет что брать, что не брать и чем душа успокоится.. .
Замир Апазов
Ружжо, презервативы, водку, тушёнку, хлеб, видеокамеру; если патроны забыли: НЕ БЕДА!!!
Главное ружье и патроны незабудь.
ВОДКУ надо взять.
начни с трусов..
Vera Solomianiuk